Новая Golden Colection в честь 95-летия Bang & Olufsen

06.11.2020

В этом году компания Bang & Olufsen празднует своё 95-ти летие. И в честь этого впечатляющего юбилея представляет новую лимитированную, золотую, коллекцию – Golden Colection.

Роскошное новое цветовое преображение охватывает девять культовых продуктов Bang & Olufsen. Золотая коллекция - это радость воспоминаний, созданных с семьей и друзьями, почтение 95-летней истории бренда и его культовым продуктам.

Коллекция будет доступна в день 95-летия, 17 ноября.

Отличительной чертой моделей Golden Collection стала золотистая отделка корпусов – в дизайне компонентов линейки использован окрашенный в золотистый цвет алюминий, массив дуба, ткань мягких золотистых, бежевых и розоватых оттенков, каррарский мрамор, а также натуральная телячья кожа.

Вице-президент отдела дизайна Гэвин Айвстер (Gavin Ivester) поделился: «Нам нравится, что к компонентам Bang & Olufsen люди привязываются, как к хорошей мебели. Такая связь создает воспоминания. И Golden Collection не только подчеркивает нашу приверженность ремеслу и дизайну вне времени, но и отмечает те 95 лет, в течение которых мы создаем историю вместе с владельцами нашей техники».

В Golden Collection вошли девять моделей — от портативных и мобильных до стационарных.

 

Портативная влагозащищённая Bluetoth колонка Bang & Olufsen Beosound A1 2nd Gen
Наушники Bang&Olufsen
Наушники Bang&Olufsen
Портативная колонка Bang&Olufsen Beolit 20
Универсальный пульт управления Bang&Olufsen Beoremote

Bang & Olufsen предлагает в этой новой коллекции "золотые" акустические системы Beolab 50 и Beolab 90, отделанные золотистым алюминием, текстилем песочного оттенка и элементами из массива светлого дуба.

В "золотом" телевизоре Beovision Harmony дубовые ламели сочетаются с золотистым алюминием и полностью золотым пультом ДУ, а в "золотых" колонках Beoplay A9 деревянные ножки гармонируют со стильным золотистым кольцом, опоясывающим круглый корпус.

В Golden Collection портативная аудиотехника Bang & Olufsen представлена "золотой" аудиосистемой Beosound A1 второго поколения, флагманскими "золотыми" накладными наушниками Beoplay H95, а также "золотыми" TWS-наушниками Beoplay E8 третьего поколения.

Продукцию Bang & Olufsen можно приобрести у нас на Каменноостровском 12.