Новая коллекция выключателей Fontini DO

30.06.2017

Коллекция Do от фабрики Fontini и Font Barcelona обладает уникальным изящным ретро- дизайном, тонкой ручкой выключателей и превосходным механизмом нового поколения.  

Помимо оригинального дизайна, основной чертой коллекции DO является превосходное качество материалов. Серия DO может придать элегантности и эксклюзивности любому современному интерьеру.

В новой коллекции соединены дерево и металл с керамикой - в результате получился чувственный и, в то же время, строгий дизайн, который выделяется своей ПРОСТОЙ КРАСОТОЙ.

Простым вращением ручек этих великолепных выключателей, вы можете регулировать освещенность помещения; при этом сами выключатели послужат роскошным декоративным  элементом для ваших стен.

Выключатели DO могут быть выполнены. как из белого, так и из черного фарфора и комбинируются с тремя различными видами ручек (хромированная, бронзированная и темный никель).

Коллекция включает в себя широкий спектр разновидностей рамок, которые могут быть из белого или черного фарфора, а также из трех видов дерева (натуральный бук, темный бук, ореховое дерево).

Выключатель DO от Fontini

Выключатель DO от Fontini

Выключатель DO от Fontini

Выключатель DO от Fontini

Коллекция DO включает выключатели для наружной и для внутренней установки с универсальными монтажными коробками.

Выключатель DO от Fontini

Выключатель DO от Fontini

Очень важно, что Do необыкновенно приятны тактильно!

Выключатель DO от Fontini

В 2016 году коллекция DO получила престижную премию

Коллекцию DO и другую продукцию Fontini можно приобрести в нашем шоу-руме на Каменноостровском 12 по самым выгодным ценам!