Новая "умная" Idea от VIMAR

15.10.2020

Историческая коллекция VIMAR Idea - становится подключенной

Классика с нестареющим стилем, которая благодаря инновациям VIMAR теперь готова преобразить ваш дом: коллекция Idea, которую можно найти в домах миллионов итальянцев, становится умной.

ПОДРОБНЕЕ ОБ IDEA

С помощью новых устройств из серии Idea сделать ваш дом подключенным зданием просто, быстро и не требует никаких каменных работ. Просто замените некоторые традиционные 1-позиционные переключатели в существующей системе новыми подключенными устройствами, а затем включите их. Строгие силуэты крышки в версии Classica или более мягкие в версии Rondò фактически теперь могут содержать 2-ходовые выключатели, приводы и подключенные шлюзы, превращая традиционную систему электропроводки в систему последнего поколения.

Умный 2-ходовой переключатель VIMAR Idea
арт. 16492.B
Умное управление рольставнями VIMAR Idea
арт. 16494
Умное управление воротами VIMAR Idea
арт. 16497
Умный привод VIMAR Idea
арт. 16493.B

Таким образом, с помощью приложения или умной колонки к системе можно получить удаленный доступ, управлять освещением в окружающей среде, поднимать или опускать рольставни или моторизованные шторы, контролировать потребление электроэнергии по всему дому или отдельных приборов, а также создавать и управлять до 16 сценариев с максимальной легкостью.

Система, которая благодаря радиочастотному контролю может быть расширена в любое время. Разработанные по технологии Bluetooth ® , они не требуют никаких проводов или батарей для питания. Это означает, что их можно расположить на любой поверхности, например на стекле или дереве, без необходимости выполнять какие-либо прокладочные работы.

Новая Idea - это система электропроводки, разработанная компанией Vimar: сохранение того же стиля, но с инновационными цифровыми функциями, которые гарантируют больший комфорт, эффективность и безопасность, в то же время повышая ценность здания и улучшая образ жизни его обитателей.

Умные выключатели VIMAR Idea можно купить у нас по самым выгодным ценам.