Новинки от компании ARTEMIDE

06.02.2017

Вектор развития светотехнической продукции в 2016 году сменился в сторону минимализма и стиля лофт, и вслед за тенденциями моды, дизайнеры итальянской фабрики ARTEMIDE создали несколько серий светильников, которые как и полагается этому производителю, имеют ряд инновационных особенностей.

Представляем Вам:

ARTEMIDE AMELUNA

Светильник создан при сотрудничестве с дизайнерами MERCEDES BENZ. Он сочетает в себе простую плавную форму с высокотехнологичной "начинкой". Более подробно о этом светильнике Вы можете прочитать в нашей отдельной новости тут

А так-же, в скором времени, вы сможете оценить его в нашей студии света, на Каменноостровском пр. 12!

Подробнее

Discovery Wall

При создании Discovery был использован интересный оптический эффект, при котором в выключенном состоянии светильник представляет из себя легкий и почти незаметный алюминиевый обод, похожий на колесо велосипеда, а при включении все пространство внутри заполняется светом.

Подробнее

Silent Field

SILENT FIELD предназначен для восстановления звукового окружения в помещении при помощи округлых углублений, расположенных в особом порядке на звукопоглощающем корпусе светильника. При создании SILENT FIELD дизайнеры Laura Pessoni и Carlotta de Bevilacqua вдохновлялись поверхностью луны, испещренной кратерами. 

Подробнее

Для более подробной технической информации, а так-же цене приглашаем Вас в наш онлайн каталог, или звоните по номеру 88127770587