Новые дисковые термостаты от VIMAR

03.03.2021

Новые термостаты VIMAR cочетают простоту управления и циферблат с четким изображением светодиодного матричного дисплея!

Термостат Vimar

 

Новый интеллектуальный термостат Vimar отличается инновационным дизайном, вдохновленным автомобильным миром и предназначенным для использования всеми.

Новые термостаты доступны в версии скрытого монтажа и в двух цветах - сером и белом - он сочетается с любым стилем дизайна интерьера и доступен для серий VIMAR EikonArkéPlana и Idea.

К странице vimar

Дизайн

Многочисленные детали подчеркивают эргономичный дизайн новых термостатов

Внимание к деталям в соответствии с различными требованиями использования, начиная с дисплея, который прекрасно виден даже издалека, с возможностью установки яркости на 3 различных уровня, а также выключения его в случае установки, например, в спальне.

Кольцо с подсветкой, с различными настраиваемыми цветами для индикации рабочего состояния, в дизайне с минимальным выступом и максимальной практичностью.

Термостат VIMAR на sargas.spb.ru

Универсальные решения для ваших проектов

Выбирайте из разнообразных отделок VIMAR высшего качества: стекло, кожа, дерево, керамика, металлы.
Более 120 комбинаций включая стиль Total Look.

Комбинации розеток и выключателей VIMAR с дисковыми термостатами VIMAR

Технология

Две доступные версии

Автономная для традиционных систем: действительно, просто поверните диск и выберите идеальную температуру, в зависимости от ваших индивидуальных требований, или используйте четыре быстрых элемента управления по умолчанию, позволяющих вам включать/выключать, переключаться с градусов Цельсия на Фаренгейт, регулировать яркость и переключаться с зимы на лето и наоборот.

Smart: IoT connected, который через шлюз IoT Bluetooth WiFi интегрирован с экосистемой View Wireless в серии Vimar smart wiring. Таким образом, климат-контроль в жилых или небольших третичных контекстах может быть интегрирован с управлением освещением и работой рольставен, а также с управлением энергопотреблением.

Пользователь сможет управлять системой либо со смартфона с помощью приложения View (локально или удаленно), либо голосом с помощью голосовых помощников.
Кроме того, интеграция с другими продуктами возможна благодаря облачному сервису IFTTT.

  • Интуитивно понятный, минималистичный и современный интерфейс со светодиодным дисплеем с подсветкой.
  • Горячие клавиши: ВКЛ/ВЫКЛ, изменение единиц измерения, регулировка яркости, переключение летнего и зимнего режимов или программирование.
  • Приложение View: все под рукой. С помощью приложения View вы можете управлять, контролировать и создавать сценарии. Достаточно загрузить его из ведущих онлайн-магазинов и связать
    с маршрутизатором Vimar и сетью Wi-Fi.

 

Дисковый термостат VIMAR 

Приложение View

С помощью приложения View пользователь имеет полный контроль над климатом благодаря технологии, которая делает жизнь проще

Действительно, программы могут быть установлены в соответствии с образом жизни или температурные пороги могут быть связаны с конкретными днями или временными скобками.

Приложение также позволяет управлять несколькими термостатами одновременно в одном доме, чтобы сформировать многозонную систему или включить вашу комфортную температуру в сценарии. Все это в целях экономии энергии, чтобы нагревать или охлаждать только при необходимости.

Умный контроль климата Vimar с подключённым контактом

Подключенный магнитный контакт

И последнее, но не менее важное: уровень потребления также может быть оптимизирован благодаря новому подключенному магнитному контакту - устройству, обеспечивающему гибкую установку, которое позволяет контролировать входы, отправлять уведомления, активировать сценарии или приостанавливать систему контроля температуры при обнаружении открытого окна или двери.

Автономные и подключенные термостаты, как и магнитный контакт, являются идеальным решением как для новых систем, так и для ремонта или обновления существующих.

Обзор и настройка терморегулятора Vimar 02973

 

Дисковые термостаты Vimar и другую продукцию VIMAR можно приобрести у нас по самым выгодным ценам!