Новый телевизор «всё в одном» от Bang&Olufsen Beovision Countur

20.11.2020

На юбилейной неделе 𝐁𝐚𝐧𝐠 & 𝐎𝐥𝐮𝐟𝐬𝐞𝐧 объявила ещё об одной новинке, новом телевизоре «всё в одном» 𝐁𝐞𝐨𝐯𝐢𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐂𝐨𝐧𝐭𝐨𝐮𝐫!

Новинка поступит в продажу только в феврале будущего года, но зато это будет совершенно новый уровень домашнего телевизора – многофункционального развлекательного центра: это и выдающееся изображение, и, естественно, выдающийся звук, и очень интересный минималистичный дизайн!⠀

Экран 48" OLED

Новое поколение LG 48" OLED-экран обеспечивает реалистичные впечатления и палитры, включая яркие цвета и абсолютный черный цвет. Наслаждайтесь фильмами, телепрограммами и музыкальными клипами так, как задумали режиссеры, с подлинным воспроизведением в вашем доме.

Звук телевизора

Одиннадцать динамиков и усилителей обеспечат нюансный, мощный звук с помощью отмеченной наградами технологии Bang & Olufsen 𝐁𝐞𝐨𝐬𝐨𝐮𝐧𝐝 𝐒𝐭𝐚𝐠𝐞. Интегрированное 3-канальное решение и 𝐃𝐨𝐥𝐛𝐲 𝐀𝐭𝐦𝐨𝐬 обеспечат исключительную производительность, четкую для разговоров и насыщенную во время экшн-сцен.
Дизайн - характерная алюминиевая напольная подставка и рама очерчивают уникальный, минималистичный дизайн. Он лишен всего несущественного, сосредоточившись на том, чтобы помочь увидеть и услышать самый лучший телевизионный опыт.

Установка телевизора

Разработанные с учетом гибкости и размещения, варианты подставки и крепления на стену делают Beovision Contour идеально подходящим для любого места - от кухни до спальни.

Напольная установка телевизора

Напольная стойка - сверхлегкая, но прочная вертикальная трубка и тщательно изготовленное алюминиевое кольцо доступны в соответствующих цветах и позволяют поворачивать экран на 180 градусов с обеих сторон, обеспечивая наилучшую подгонку к вашей комнате.

Телевизор Bang&Olufsen BeoVision Countur

Установка телевизора на стол или тумбу

Подставка для стола - изготовленная из цельной прямоугольной алюминиевой заготовки, идеально помещается на столах, прилавках и шкафах. Изготавливается в различных цветах, для единого дизайна.

Телевизор Bang&Olufsen BeoVision Countur

Настенная установка телевизора

Хорошо спроектированный настенный кронштейн позволяет перемещать контур Beovision от стены и наклонять его под углом до 40 градусов для улучшения просмотра и прослушивания.

Телевизор Bang&Olufsen BeoVision Countur

Подберите персонализированный телевизор в свой интерьер с помощью различных вариантов ткани динамиков и цвета рамы.

Связь

Телевизор и музыка в одном флаконе

Телевизор Beovision Contour также является мультирумной музыкальной системой. Интегрированные технологии потоковой передачи аудио, включая встроенный Chromecast, Apple Airplay 2 и Bluetooth combine, со встроенными музыкальными сервисами TuneIn и Deezer обеспечивают легкий доступ к вашему избранному контенту.

Простое управление

Доступ в одно касание

Построенный с простотой использования в сердце, Beovision Contour работает с Beoremote One для доступа в одно касание к опыту Bang & Olufsen и вашей любимой телевизионной или радио станции с четырьмя программируемыми кнопками MyButtons.

Телевизор Bang & Olufsen 𝐁𝐞𝐨𝐯𝐢𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐂𝐨𝐧𝐭𝐨𝐮𝐫
Телевизор Bang & Olufsen 𝐁𝐞𝐨𝐯𝐢𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐂𝐨𝐧𝐭𝐨𝐮𝐫
Телевизор Bang & Olufsen 𝐁𝐞𝐨𝐯𝐢𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐂𝐨𝐧𝐭𝐨𝐮𝐫
Телевизор Bang & Olufsen 𝐁𝐞𝐨𝐯𝐢𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐂𝐨𝐧𝐭𝐨𝐮𝐫
Телевизор Bang & Olufsen 𝐁𝐞𝐨𝐯𝐢𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐂𝐨𝐧𝐭𝐨𝐮𝐫
Телевизор Bang & Olufsen 𝐁𝐞𝐨𝐯𝐢𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐂𝐨𝐧𝐭𝐨𝐮𝐫
Телевизор Bang & Olufsen 𝐁𝐞𝐨𝐯𝐢𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐂𝐨𝐧𝐭𝐨𝐮𝐫
Отделки телевизоров Bang & Olufsen 𝐁𝐞𝐨𝐯𝐢𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐂𝐨𝐧𝐭𝐨𝐮𝐫
Размеры телевизоров Bang & Olufsen 𝐁𝐞𝐨𝐯𝐢𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐂𝐨𝐧𝐭𝐨𝐮𝐫

Ещё один повод с нетерпением ждать 2021!