Революционные выключатели PLH с антибактериальным покрытием

03.04.2020

В непростые времена эпидемии COVID-19 PLH® выпускает на рынок новые революционные выключатели с антибактериальным покрытием, специально разработанным для нейтрализации цепи заражения от многократного прикосновения, эффективное как в частных домах, так и в общественных местах и больших зданиях.

Антибактериальные свойства  

Антибактериальные свойства новой отделки Abaco® для выключателей, разработаны динамичным миланским брендом, обеспечивает защиту здоровья каждого человека благодаря прочному и эффективному антибактериальному покрытию всех тактильных поверхностей, кнопок, пластин и опорной рамы.

Обработка Abaco ® – это специальный процесс напыления PVD, изобретенный итальянской компанией Protim ® , который может ингибировать и даже устранять в течение нескольких часов размножение бактерий.

Энрико Корелли, основатель PLH, рассказывает: ” Абсолютно инновационный и уникальный в своем роде материал - это результат длительных исследований и разработок, которые привели нас к новому качеству нержавеющей стали 316L, как лучшего материала, поскольку позволяет применять технологию PVD непосредственно на своей поверхности, избегая промежуточных сложных стадий, которые обычно необходимы с другими металлами.”

 

Сертифицированная продукция 

Исследование пошло еще дальше благодаря партнерству с Pro-tim®: оно не ограничивается определением процесса отделочных работ, очень высокого качества и строго выполненного в Италии, но также гарантирует и подтверждает, что антибактериальная эффективность является реальной и долговечной. Этот результат был достигнут благодаря очень строгой серии лабораторных испытаний, проведенных Университетом Брешиа, следуя японским нормам JIS Z 2801/ A12012, самым строгим и широко применяемым в мире.

 

Три нюанса

Но технология – это еще не все: в миссии PLH существенную роль играют эстетика и дизайн.

По словам Энрико Корелли: “обработка PVD, особенно Abaco®, улучшает материал за счет декоративных эффектов, которые соответствуют нашему эстетическому видению. Как и для всех продуктов PLH®, отделка Abaco®, доступна в трех различных цветах: оружейный металл, 05 серый цвет и золото:

антибактериальные выключатели PLH с покрытием Abaco
антибактериальные выключатели PLH отделка Abaco® в цвете оружейный металл
антибактериальные выключатели PLH отделка Abaco® в цвете 05 серый
антибактериальные выключатели PLH отделка Abaco® в цвете золото

Антибактериальные выключатели PLH с покрытием Abaco и другую продукцию бренда можно приобрести у нас по самым выгодным ценам

Читайте также Выключатели с антибактериальной обработкой от Vimar