Timothy Oulton.Glazebrook House Hotel.

18.11.2016

Glazebrook House Hotel находится в графстве Девон, которое представляет собой одно из самых идеализированных графств Англии, известное своей потрясающей сельской местностью и расслабленным темпом жизни. Но Девон помимо этого, скрывает в себе один из самых уникальных и интересных бутик-отелей в Англии. Glazebrook House Hotel, созданный по проекту Timothy Oulton, располагается среди трех акров живописных садов и лесов.  

Со стороны отель  выглядит как красивый старый дом в английском стиле. Однако шагнув внутрь, вы сразу же перенесетесь в мир фантазии и сюрреализма, вдохновленного приключениями Алисы в стране чудес. Девять творчески оформленных номеров, названы в  честь персонажей столь любимой многим книги, написанной Английским автором Льюисом Кэрролом в 1865 году.

Огромные немецкие игральные карты 19 века, оформленные в раму, располагаются в White Rabblit bedroom. Кукольные домики, подвешенный на стену – особенность Mad Hatter room. А завораживающие мраморные полы в ванных комнатах придают иллюзию трехмерности.

Светильники и аксессуары бренда Timothy Oulton Вы можете заказать у нас, позвонив по номеру +78127770587