Приложение LightMeApp от Vistosi

23.09.2014

LIGHTMEAPP: ЕЩЕ БЫСТРЕЕ И РАЗНООБРАЗНЕЕ

В AppStore уже доступна для скачивания новая версия LightMeApp (на данный момент только для iPad) - это приложение Vistosi, спроектированное для мира дизайна, выпущено в более быстрой версии, богатой идеями и возможностями для любого дизайн-проекта интерьера.

Новая версия этого приложения разработана для того, чтобы помочь Вам в создании проектов по декорированию и освещению Ваших домов или любых других помещений. В версию 2014 года включены новые функции, позволяющие визуализировать большее количество вариантов, а также предоставляющие пользователям основную техническую информацию о предлагаемой продукции. Вот, вкратце, главные новшества.

  • Остается возможность создания собственного дизайн-проекта интерьера, выбирая вариант помещения из уже предложенных, находящихся в архиве Vistosi или используя фотографию Вашего собственного интерьера: загрузка изображения происходит мгновенно с помощью двух быстрых щелчков, позволяя просматривать их напрямую с Вашего компьютера.
  • Каталог моделей и коллекций Vistosi разделен на восемь категорий (светильники подвесные, потолочные, настенные, настольные, напольные, лампы внешнего освещения, точечные светильники и вазы). Каталог был обогащен десятками новых моделей, не присутствовавших в прежней версии. В каждой коллекции новинки выделены синим цветом.
  • Вставив в изображение образец, который Вы хотели бы разместить в своем интерьере, как и в прежней версии, Вы имеете возможность изменять его размер, вращать и перемещать его; а с сегодняшнего дня с помощью новой функции на панели, появляющейся на экране - изменять цвет или версию выбранного продукта.
  • Возможно мгновенно получить изображения, модели и технические описания размещенных элементов, нажимая на значок информации, который откроет окно, содержащее эти данные и дающее также возможность напрямую добавить продукт в Ваш wishlist, отметив для себя понравившийся товар.
  • Созданными проектами Вы можете моментально поделиться с теми, с кем пожелаете, используя функцию отправки email, которая использует Вашу систему электронной почты по умолчанию: адресат получит изображение с перечнем деталей использованных продуктов.

Приложение, предназначенное для дизайнеров интерьера, которые хотели бы обогатить свои проекты использованием светильников Vistosi, позволяет визуализировать продукт в контексте дизайн-проекта. LightMeApp является идеальным приложением для всех, интересующихся дизайном интерьера, а также и для тех, кто хочет исследовать мир Vistosi, экспериментируя с ее продукцией в своей персонализированной среде. Попробуйте прямо сейчас, бесплатно скачав LightMeApp с Вашего AppStore. И пусть это вдохновит Вас!

Выбирайте Vistosi на iPad и покупайте у нас - в компании САРГАС!