YANZI и nh1217 от Artemide доступен для заказа

01.10.2017

Отличная новость от нашей любимой фабрики Artemide!
У Вас есть шанс первыми получить долгожданную новинку компании – приборы YANZI и nh1217, разработанные Neri & Hu.
Готовность к отгрузке – середина ноября 2017г.

Светильники nh от Artemide

Немного о Yanzi. 

Yanzi представляет собой легкую композицию графических знаков, сочетание традиций и инноваций. Сбалансированные структуры, такие как ветви или жердочки, поддерживают несколько стилизованных фигур для обеспечения разнообразия версий и качеств освещения. Это культовые ласточки с корпусом из матовой латуни, с головой, похожей на белую стеклянную сферу, заключающую в себе свет, свободно летящий или содержащийся в стеклянных клетках. Существует уникальная чувствительность в подборе теплых и холодных, необходимых, но изысканных материалов.

Yanzi - это открытая система, идеально подходящая для создания легких композиций и легких пейзажей, которые оживляют любое пространство с элегантной поэтической ориентацией.

Yanzi доступны в виде настольной лампы, разнообразных подвесов и торшеров.

Светильники Yanzi от Artemide
Подвесной светильник Artemide Yanzi
Торшер Yanzi от Artemide
Подвесной светильник Artemide Yanzi

Как и все проекты, разработанные Neri & Hu, nh предлагает переосмысление восточной культуры и традиций с постоянным современным подходом. С удивительной легкостью и элементарными движениями nh создает ландшафт элементов, генерирующих - индивидуально или в сочетании друг с другом - нестатическую, сбалансированную композицию, характеризующуюся элегантным сочетанием цвета и материала. nh1217 может использоваться, как настольная лампа или, с помощью специального крепления, подвешиваться на стену в виде бра.

Весь спектр продукции Artemide можно приобрести в нашем шоу-руме на Каменноостровском 12.