Фотоотчет с выставки Interlight Moscow 2017

Фабрика Arlight

Польская фабрика Aquaform производит проектный свет высокого качества. Окраска в любой цвет по RAL

Классическая Bohemia Crystal

Фабрика Crystal Lux - российский бренд с производством в Китае

Обратите внимание, в этом светильнике  -  природный кварц:

Интересная китайская фабрика Lussole 

Паукообразные и не только от фабрики Divinare

Разнообразные и очень милые звери от Favourite

Светильник с изменяемой цветовой температурой (программно задаётся изменение цветовой температуры в течении дня, согласно биоритмам человека) от Eazu Lux

Полюбившаяся многим фабрика LOFT IT

Фабрика Luccia Tucci

Испанский бренд Mantra (понравилось, что у бра есть usb разъем для зарядки мобильных устройств - удобно для прикроватных источников света) 

Фабрика Natural Concepts  

 

Фабрика ST LUCE 

Фабрика Sun Lumen производит ретро-лампы. Нам понравился светильник (опытный образец), который вращается за счёт энергии инфракрасного излучения.

Одна из наших любимейших фабрик, производящих электроустановочные изделия Vitrum 

Мы намеренно не стали подробно рассказывать о представленных фабриках. Чтобы описать их (а в нашем отчёте представлены, отнюдь, не все, которые были на Interlight Moscow 2017 и, к сожалению, множество отличных фабрик вообще не выставлялось на этой выставке) потребовалось бы написать серьёзный фолиант, выходящий за рамки статьи. Но, если вы заинтересовались какой-то фабрикой или её изделием, то вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону (812) 777 05 87 или прийти в наш уютный шоу-рум на Каменноостровском 12. Мы обязательно поможем подобрать светильники и электроустановку, подходящие именно вашему дому, квартире, офису, ресторану или любому другому помещению и даже саду!

Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить