Акустика для домашнего кинотеатра

В наше время существуют сотни разных акустических систем для домашнего кинотеатра и какую нужно выбрать именно вам и задумана данная статья, давайте поможем  разобраться.

Состав акустики для домашнего кинотеатра

Как правило это комплект акустики и он состоит из двух фронтальных , одного центрального канала, двух окружающих каналов и сабвуфера. Это называется классическая схема 5.1

Набор акустики DALI и усилитель ONKYO для схемы 5.1Выше на фото так называемая «классическая» акустика для домашнего кинотеатра датского производителя, одного из лидеров HI-FI индустрии компании DALI. Данная акустика на фото состоит из фронтальных напольных акустических систем, центрального канала, сабвуфера и двух акустических систем окружающего звучания полочного типа. Это оптимальный хороший вариант, если у вас полноценная большая комната выделена специально под домашний кинотеатр. Количество остальных окружающих каналов может быть увеличено – это зависит от возможности модели ресивера и размера вашего помещения.

Пример домашнего кинотеатра

Встраиваемая акустика для домашнего кинотеатра

Если вы планируете сделать домашний кинотеатр, к примеру в гостиной и не хотите загромождать акустикой свой интерьер или она просто не подходит вам по дизайну, то на помощь приходит акустика встроенного типа. Такая акустика позволит вам сэкономить место и сделать полноценный домашней кинотеатр под ваш интерьер.

Встроенная акустика для домашнего кинотеатра

Данный вид акустики встраивается в стену и позволяет вам не экономить на пространстве не нарушая целостность вашего дизайна.

Невидимая акустика для домашнего кинотеатра

Если у вас есть уже готовый интерьер и вам никак не подходит никакая видимая акустика а домашний кинотеатр всё же нужен и использоваться будет не часто, то на помощь приходит невидимая акустика. Да, да. Есть и такая! Она так же встраивается в стену и покрывается специальным слоем штукатурки под ваш фон стен и становится полностью невидимой.

Как подобрать и купить акустику для домашнего кинотеатра

Для того, чтобы выбрать наилучший вариант акустики - обращайтесь в нашу компанию! Мы сотрудничаем с лучшими брендами различных ценовых категорий, а наш опыт позволит подобрать для вас наилучший вариант!

Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить