Новинка JUNG - выключатель с вековой историей

В конце 1910-х на смену поворотному пришел тумблерный выключатель. Незатейливый и простой в управлении, этот выключатель наряду с функциональностью также отличался эстетическим внешним видом.

Альбрехт Юнг

раритетный выключатель JUNG

Альбрехт Юнг, основал своё предприятие в 1912 году. Будучи новатором своей эпохи, он заложил основы истории успеха компании JUNG. Его личность отличали дух изобретательства и предпринимательская смелость. Им двигало стремление к прогрессу, качеству и дизайну. Это те принципы, к которым компания JUNG стремится и по сей день.

выключатель Jung LS 1912

Название нового тумблерного выключателя LS 1912 является данью уважения году основания компании JUNG. LS 1912 это элегантные выключатели в ретро-стиле, разработанные на основе первых выключателей JUNG.

Тумблерный выключатель LS 1912, позволяет по-новому ощутить механику включения. Он сконструирован таким образом, что накладка выполнена заподлицо с рамкой, только рычажок в виде стильного элемента выделяется из всего блока. А многолетний опыт компании JUNG в обработке металлов - нашел свое воплощение в выборе благородных материалов: алюминия, нержавеющей стали, латуни, блестящего хрома.

выключатель LS 1912 JUNG

выключатель LS 1912 JUNG

выключатель LS 1912 JUNG

выключатель LS 1912 JUNG

Изящные тумблеры выключателей коллекции LS 1912 доступны в трёх формах: куб, цилиндр и конус.

выключатель Jung LS 1912

выключатель Jung LS 1912

выключатель Jung LS 1912

LS 1912 — это результат идеального слияния традиционного мастерства и современных технологий. Благодаря высококачественным материалам и четкому языку форм он умело сочетает в себе ретро и современность.

выключатели Jung LS 1912

Коллекция LS 1912 состоит из более 200 изделий, среди которых розетки, мультимедийные соединения и международные системы. Благодаря сочетаемости с другими системами JUNG и с системами партнеров, выключатели LS 1912 позволят реализовать стильные концепции оформления частных помещений и обеспечат индивидуальные решения для гостиниц и других общественных пространств.

Выключатели LS 1912 уже отмечены на международном конкурсе ICONIC AWARDS 2018: Innovative Architecture, они стали победителем в категории продукт.

выключатель Jung LS 1912

Видеообзор серии Jung 1912

Коллекцию LS 1912 и другие изделия компании JUNG можно купить в нашем шоу-руме на Каменноостровском 12.

Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить