Стильная красивая новогодняя подсветка без хлопот

Удивим Вас, этот вопрос можно решить раз и навсегда!

Нет, мы не предлагаем обмотать Ваш дом гирляндами и оставить их там на годы! Мы предлагаем сделать Умную архитектурную подсветку!

новогодняя подсветка

Итак, Вы приходите к нам, и мы рассказываем, как сделать красивую и стильную архитектурную подсветку. Чтобы она подчёркивала достоинства здания, скрывала его недостатки.

подсветка зданий

Определяемся со способом включения: либо Вы, традиционно включаете её при помощи выключателя, либо она сама включается каждый раз, когда наступают сумерки, либо по определённому Вами графику, либо Вы удалённо включаете её через свой смартфон.

пример интерфейса управления с планшета

управление светом со смартфона

                              Свободно программируемый контроллер Logic Machine 5

Разрабатываем сценарии. Возможно, когда Вас нет дома, подсветка здания – не нужна, достаточно подсветить периметр, для безопасности, чтобы камеры наблюдения вели качественную запись. В обычные дни, Ваш дом подсвечивается, лаконичным белым светом.

подсветка iGuzzini

А теперь сценарий «Праздник»: например, день рождения у Вас или ваших детей, новогодние деньки, у Вас торжество или просто к Вам приехали дорогие гости. Вы хотите, чтобы вокруг было ярко и празднично. Этого легко можно достичь, имея в светильниках не обычные лампы, а  RGBW, то есть подсветка сможет быть цветной, статичной или меняющей цвета.

уличная подсветка Artemide

Далее, с помощью небольших аудиоколонок, подходящих для улицы, мы сможем сделать праздничным и аудиофон.

уличные колонки в виде камней Sonance

Представьте новогодние деньки, Вы вышли с детьми на улицу украсить ёлку или слепить снеговика, а у Вас там всё сверкает, переливается и звучит «В лесу родилась Ёлочка…». Праздничное настроение всем обеспечено!

подсветка iGuzzini

подсветка Artemide

подсветка зданий Raduga

подсветка зданий светильниками Artemide

подсветка здания светильниками Artemide

Приходите в наш шоу-рум на Каменноостровском 12, у нас огромный выбор уличных светильников, мы поможем сделать Вашу повседневную и праздничную жизнь комфортнее!

светильник уличный Artemide

светильник уличный Erco

уличный светильник Raduga

уличный светильник iGuzzini

Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить