Телевизоры для домашнего кинотеатра

Подбор телевизора является одним из самых важных аспектов в постройке системы вашего домашнего кинотеатра в целом.

Во-первых, нужно чётко представлять бюджет домашнего кинотеатра и выявить потребность в тех функциях, которые для вас наиболее важны.

К примеру, будете ли вы смотреть фильмы в формате 4К или вам достаточно просто хорошей картинки в разрешении FULL HD.

Как правило, в бюджетных домашних кинотеатрах используются телевизоры разрешения Full HD и стоимость их невелика. 

Мы рекомендуем диагональ менее 42 дюймов не приобретать - в домашнем кинотеатре диагональ должна быть «с запасом»: чем больше телевизор, тем лучше будет «погружение» в фильм.

Если вам хватает разрешения FULL HD, то можно смело приобретать телевизор известных фирм-производителей: SAMSUNG, LG, SONY, PHILIPS, PANASONIC.

Телевизор Sony Full HD

Если вы планируете смотреть фильм в ультравысоком разрешении 4К и, так сказать, с заделом на «будущее», здесь, однозначно, фаворитами будут два производителя матриц: SAMSUNG и LG. Однозначного совета какой из них лучше дать нельзя, и те, и другие имеют все современные технологии и, на сегодняшний день, делят “пальму первенства". И те и другие очень достойные аппараты!

Телевизор Samsung 4K

Ну и третью нишу занимают элитные телевизоры класса Premium такие как BANG & OLUFSEN и LOEWE. Они тоже обладают всеми современными функциями, но, кроме того, и выдающимся престижным дизайном.

У нас можно приобрести самые лучшие, стильные и красивые дизайнерские телевизоры для домашнего кинотеатра, а также других помещений вашего дома или коммерческого помещения!

Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить