Вневременная элегантность и красота, освещенная Vibia. Палаццо Грилло в Генуе, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО

Отель Палаццо Грилло, расположенный в Генуе, является объектом наследия ЮНЕСКО, что является признанием его ценности для искусства, архитектуры и культуры. Здание, построенное в 1545 году Доменико Грилло, на протяжении веков подвергалось серьезному запустению, но недавно было полностью восстановлено под эгидой Le Nuvolegroup, чтобы стать роскошным отелем, предлагающим гостям комфортные и современные условия.

Тщательный проект реконструкции был запланирован и реализован архитектурной студией Pinna Viardo. Это не только принесло новую жизнь внутренним пространствам, но и великолепно восстановило древнее великолепие живописных циклов и архитектурных украшений известного художника Джобаттиста Кастелло, известного как Il Bergamasco.

Палаццо Грилло стал домом для превосходной интеграции между удивительной историей и технологиями последнего поколения.

Только представьте, какой это уникальный опыт, остановиться в историческом дворце середины 16-го века, восстановленном в своей прежней славе и оборудованном по последнему слову техники для обеспечения максимального комфорта: Палаццо Грилло, великолепная резиденция в историческом центре Генуи,  может предложить вам все это.

В отеле 25 номеров и, конечно, есть набор современных светильников, которые обеспечивают идеальное дополнение различным пространствам этого исторического здания.

Wireflow Lineal, разработанный Ариком Леви, встречает посетителей за стойкой регистрации, его холодное, скульптурное и практичное освещение задает тон для сложного союза старого и нового.

Номера были оборудованы комбинацией  светильников I.cono, разработанных Lievore Altherr Molina, для местного освещения и напольной версией Warm collection от Ramos and Bassols для общего.

В библиотеке отеля и других общественных местах используются светильники North, разработанные ArikLevy, его разделённые плафон, стержень и противовес дополняют высокие потолки и оригинальные фрески, написанные Bergamasco.

Светильники Skan, также разработанные Lievore Altherr Molina, используются для освещения мансарды, в которой находится столовая, они отражают элегантность пространства, представляющего возможность увидеть колокольни исторического центра Генуи.

Палаццо Грилло в Генуе
Светильники Vibia Wireflow Lineal над стойкой регистрации
Светильники Vibia North в библиотеке
Светильники Vibia North в библиотеке
Торшер Vibia Warm
Настольная лампа Vibia I.cono
Торшер Vibia Warm
Палаццо Грилло в Генуе
Светильники Vibia Wireflow Lineal над стойкой регистрации
Светильники Vibia Skan
Светильник Vibia Wireflow
Светильники Vibia Warm
Светильник Vibia I.cono
Светильник Vibia North
Светильники Vibia Skan

Коллекции WireflowLineal, I.conoWarmNorth, Skan и другую продукцию компании Vibia можно приобрести в нашей студии. По вашему желанию, мы можем подобрать под ваш интерьер любые светильники, сделать расчет освещенности и предложить оптимальный вариант! 

 

К тому же, по самым современным тенденциям, здание было полностью оборудовано системой управления Vimar Well-contact Plus, которая обеспечивает централизованный контроль всех внутренних помещений.

Разработанный по международному стандарту KNX, Vimar Well-contact Plus позволяет отелям выполнять регистрацию заезда и отъезда гостей, программировать гостевые карты, просматривать состояние номера (гость в номере, не беспокоить, номер для уборки и т. д.), получать технические или аварийные предупреждения, указывающие на возможные сбои электрических устройств и просьбы о вмешательстве от гостей: все с одного ПК на стойке регистрации, выступающей в качестве оперативного диспетчерского пункта.

Управления Vimar Well-contact Plus осуществляется с одного ПК на стойке регистрации
Внутри, как только карта вставляется в слот для считывания, включается подсветка, температура устанавливается на желаемый уровень, а присутствие гостя незамедлительно сигнализируется на стойку регестрации

В общественных местах и номерах, где преобладают теплые пастельные цвета и мягкие линии - управление освещением и энергией доверено электроустановочным изделиям Vimar серии Arké в классической версии.

Во всех отношениях, Arké идеально сочетается с мебелью и интерьерами, задуманными для удовлетворения потребностей путешественника, который воспринимает отель, как расширение своего внутреннего пространства и рабочей среды.

Во всех отношениях Arké идеально сочетается с мебелью и интерьерами, задуманными для удовлетворения потребностей путешественника, который воспринимает отель как расширение своего внутреннего пространства и рабочей среды. Отель Palazzo Grillo, по сути, содержит преимущественно современную мебель различных международных брендов, выбранную для их основного и неформально гостеприимного стиля. Мебель, которая выделяется своими инновационными материалами, поиском функциональных решений и вневременным дизайном. Как и арке.

Скрытый среди сводчатых потолков, фресок, небольших гостиных, порталов и оригинальных полов 16-го века, Arké обеспечивает безупречное управление электричеством благодаря эргономичности и бесшумным механизмам. Розетки и выключатели продуманно расположенные в стратегически верных местах, позволяют гостям удовлетворять все их функциональные потребности.

 

Наши специалисты могут сделать управление светом и другими система вашего пространства комфортным и эргономичным, Vimar - один из самых популярных брендов, помогающих нам в этом.

Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить