Чем больше монстров, тем веселее!

02.07.2020

Семья монстров стала больше! Страшно? Вовсе нет! Семья монстров MOOOi теперь состоит из чудовищных стульев и барных стульев, чудовищного стола и чудовищного ковра. 

Откройте для себя новые чудовищные стулья Monster Chairs и барные стулья Monster Barstools, новый стол Monster Table и новый ковер Monster Carpet!

Стулья, стол и ковёр MOOOi Monster
Стулья, стол и ковёр MOOOi Monster детали
Стул MOOOi Monster Chair

Десять лет назад Марсель Вандерс разработал свои первые Monster Chairs, и теперь коллекция пополнилась столом и ковром, также придуманными создателем бренда. Подход к дизайну, которого замечают, благодаря яркой индивидуальности и современному, модному стилю.

Monster Chair - стали одной из икон стиля, которые делают бренд MOOOi узнаваемым уже десять лет. Фирменная версия, бесстрашный лидер коллекции монстров, обита натуральной черной кожей Moooi с вышитым лицом. Все его новые братья и сестры Barstool доступны во всех 200+ тканях, включая новые джинсовые ткани. Monster Chair и Monster Barstool, впервые, также доступны без вышивки.

Стулья и барные стулья MOOOi Monster

Монстры всегда большие, смелые и стильные. Новый ковер Monster Carpet можно смело поместить в любой интерьер, чтобы создать в нём красочную атмосферу. 

Ковер MOOOi Monster - это настоящий взрыв цветов, предлагаемый в трёх размерах - диаметром 150, 250 и 350см.

Ковры MOOOi Monster Carpet

Новый Monster Table, также разработанный Марселем Вандерсом, является новой мутацией в семье Monster. У него те же замечательные гены и пышные линии, что и у Monster Chair. С его огромным аппетитом, который должен быть удовлетворен, дизайнеры советуют собираться за столом монстров, по крайней мере, один раз в день, желательно во время обеда. Чем больше монстров, тем лучше!

У стола есть извилистые линии, которые воздают должное первым стульям, и доступен он в шести отделках и трёх размерах. 

Стол MOOOi Monster Table

По мнению MOOOi, коллекцию монстров отлично дополнит ещё одна новинка бренда- торшер NR2

Напольный светильник NR2 - творение Бертьяна Пота (Bertjan Pot). Этот торшер создает рассеянное свечение благодаря встроенным светодиодам. Дизайнер считает эту версию «расширением» первого NR2, одного из бестселлеров MOOOi. Лампа выделяется своей кнопкой, цифровым хранителем подлинности продукта: технология NFC делает подделку невозможной.

Торшер MOOOi NR2

Продукцию MOOOi можно приобрести у нас по самым выгодным ценам!