Chora 826 от Focal - лучшая напольная акустика 2020/2021 по версии EISA

17.08.2020

Жюри EISA, состоящее из лучших в международной мультимедийной прессе (более 61 журнала в 29 странах), выбрало Chora 826, как “лучшую напольную аудиоколонку".

Эта награда присуждена за инновации и уникальные ноу-хау Focal, а также качества продуктовых линеек бренда.

Опираясь на свой обширный опыт, начиная с производства приводных агрегатов и заканчивая окончательной сборкой, Focal разработала доступную напольную колонку, способную отлично звучать как при демонстрации, так и в домашних условиях. В основе Chora 826 лежит новый драйвер "Slatefibre" для увеличения скорости и басов, а динамик имеет звук, который заставит вас продолжать слушать, наслаждаясь басами и высокой четкостью. Она также легко настраивается и позиционируется, будет работать со скромным усилением и хорошо звучит практически в любой комнате. Как бы вы ни смотрели на это, этот динамик предлагает лучшую производительность за эти деньги.

ЖЮРИ EISA 2020

Аудиосистема Focal Chora 826 EISA award 2020

Сделанная во Франции на мастерских Focal, 3-полосная напольная аудиоколонка Chora 826 предлагает выдающуюся производительность, качественный дизайн и доступность для всех, кто хочет войти в мир высокой точности воспроизведения.

Звук полный и сбалансированный благодаря динамикам колонки, оснащенным конусом Slatefiber. Эта эксклюзивная и беспрецедентная технология Focal обеспечивает сбалансированные средние диапазоны, сочлененные басы и большую динамику. Высокие частоты мягки и точны благодаря алюминиево-магниевому твитеру TNF, еще одной технологии Focal.

Наконец, расположение этой бас-рефлекторной аудиоколонки на наклонной подставке приводит к тому, что звуковая сцена больше центрируется на слушателе (выравнивание по времени).

Благодаря своей современной отделке и шиферному цвету конуса из сланцевого волокна Chora 826 - это дизайнерская аудиоколонка, которая демонстрирует высокую точность воспроизведения по лучшей цене.

Эта акустическая система является частью коллекции Chora, которая включает Chora 826-D 4-way Dolby Atmos, аудиоколонку для создания эффекта присутствия домашних кинотеатрах, Chora 816 напольные аудиоколонки, Chora 806 полочные аудиоколонки, Chora Center и Chora Surround аудиоколонки, добавляющие центральные, боковые и тыловые каналы.

 

О EISA

Конвенция EISA (European Imaging and Sound Association) отмечает лучшие продукты мира аудио, видео и электроники с 1982 года. Каждый год он собирает лучших представителей Международной специализированной прессы. Сформированное из 61 журналиста-эксперта со всей Европы, США и Австралии (всего 29 стран), жюри выбирает самые инновационные и высокопроизводительные продукты в своей категории: Hi-Fi, фотография, аудио домашнего кинотеатра, дисплей домашнего кинотеатра и видео, автомобильная электроника и мобильные устройства.

 

Победителем EISA 2020/2021 в категории "Премиальный саундбар" стал саундбар Bang&Olufsen Beosound Stage

Саундбар Bang&Olufsen Beosound Stage

Разработанный для телевизоров 55 дюймов и больше, отличающийся премиальным качеством сборки и эстетикой, которыми славится компания, дебют саундбара Bang & Olufsen стоил того, чтобы его ждать. Каждый из одиннадцати драйверов BeoSound Stage (включая четыре 4 – дюймовых НЧ-динамика) независимо усиливается, и результирующая производительность легко масштабируется, объединяется и погружает в контент Dolby Atmos, воспроизводимый с точным рулевым управлением и накладным ударом, в то время как музыкальные треки поражают широкой, раскрывающейся звуковой сценой. Подключитесь через HDMI, Bluetooth, Apple AirPlay 2 или Chromecast и приготовьтесь к впечатлению!

ЖЮРИ EISA 2020

Победителем EISA 2020/2021 в категории "Ресивер для домашнего кинотеатра" стал ресивер Denon AVC-X4700H

Ресивер DENON AVC-X4700H

Ресивер AVC-X4700H способен работать с частотой 8K/60Hz и 4K/120Hz, что гарантирует, что этот приемник среднего ценового диапазона идеально подходит для источников следующего поколения, но именно девятиканальная силовая установка, 11-канальная обработка и широкая поддержка форматов делают его надежным хитом в любом домашнем кинотеатре. Саундтреки к фильмам выигрывают от его хорошо сбалансированной, привлекательной и динамичной доставки, а тонкая настройка системы осуществляется платформой Audyssey MultEQ XT32, теперь с возможностью двойных пресетов. Обширные и полезные возможности подключения - включая HEOS multiroom / streaming, MM phono input и поддержку наушников Bluetooth-обеспечивают всестороннюю привлекательность, а также конкурентоспособную цену.

ЖЮРИ EISA 2020

 

Приобрести аудиосистемы и домашние кинотеатры Focal, Bang&Olufsen и Denon можно у нас на Каменноостровском 12. Наши специалисты проконсультируют Вас и подберут аудиосистему идеально подходящую именно Вам!