Два продукта Gira получили премию Iconic Awards 2021

20.01.2021

Жюри Iconic Awards 2021 года присудило Gira две премии в номинации "Инновационный интерьер": за сенсорный выключатель Gira 4 и датчик движения Gira Cube

Премия Iconic Awards отмечает лучшие проекты в индустрии дизайна интерьеров.

Этот культовый конкурс предназначен для того, чтобы обнаружить и наградить лучших во всех областях дизайна интерьера. Поэтому Iconic Awards нацелен на все компании в индустрии дизайна интерьера, чья продукция вносит свой вклад в особый дизайн интерьера: от мебели и освещения до фурнитуры, текстиля и наружных изделий.

В Iconic Awards 2021: Innovative Interior были рассмотрены девять категорий:

  • Мебель
  • Наружные продукты
  • Ванна и СПА
  • Офис и рабочее место
  • Строительное оборудование
  • Стены, пол, потолок
  • Кухня и домашнее хозяйство
  • Светильники
  • Текстиль

Лучший из лучших: Gira входит в число 20 лучших участников.

В конкурсе на премию дизайна Gira заявила себя не только как "Победитель", но и как "Лучший из лучших". Из более чем 500 заявок Gira входит в число 20 лучших участников.

Два новых продукта Gira получили награды: сенсорный выключатель Gira 4 и датчик движения Gira Cube.

Сенсорный выключатель Gira 4: вневременная элегантность с интеллектуальным ядром

Сенсорный выключатель Gira 4

Сенсорный выключатель Gira 4 обеспечивает классическое управление в Умном доме и, в то же время, отвечает самым высоким требованиям дизайна: плоская поверхность доступна в безвременных красивых цветах, таких как стекло черное, стекло белое и алюминий, и таким образом устанавливает элегантные акценты на стене. Светодиоды сенсорного выключателя Gira 4 не только выглядят визуально привлекательно, но и служат индикаторами состояния подключенных устройств.

ПОДРОБНЕЕ О GIRA 4

 

Сенсорный выключатель Gira 4
Сенсорный выключатель Gira 4
Сенсорный выключатель Gira 4
Сенсорный выключатель Gira 4
Сенсорный выключатель Gira 4
Сенсорный выключатель Gira 4
Сенсорный выключатель Gira 4
Сенсорный выключатель Gira 4

Датчик движения Gira Cube: неприметная конструкция куба для наружного использования

Датчик движения Gira Cube

Куб детектора движения Gira следит за домом и включает наружное освещение, как только обнаруживает движение поблизости.

Он сочетает в себе чистые и пуристские линии с интеллектуальными технологиями. Кубический дизайн без излишеств и две цветовые версии в чистом белом глянце и антраците означают, что он легко вписывается в соответствующую архитектурную среду. Куб датчика движения подходит как для настенного, так и для потолочного монтажа.

ОТМЕТКА ЖЮРИ 
Кубическая конструкция корпуса детектора движения Gira Cube образует интересный контраст с круглым датчиком, который еще больше усиливается различными материалами. Тот факт, что дизайн в целом, тем не менее, выглядит чрезвычайно гармоничным и последовательным, иллюстрирует высокий творческий и эстетический стандарт, который был достигнут здесь. Благодаря своему четкому и элегантному дизайну изделие убедительно по форме в каждой детали и может быть незаметно интегрировано во многие современные архитектурные стили.

Сенсорные выключатели Gira 4, датчики движения Gira Cube и другую продукцию Gira можно приобрести у нас на самых выгодных условиях.