Эксклюзивная коллекция Buster+Punch в сотрудничестве с Трэвисом Баркером

03.02.2022

Архитектура, мода, музыка и субкультура объединяются в новой коллекции BUSTER + PUNCH и Трэвиса Баркера

Лондонский бренд Buster + Punch в коллаборации с музыкантом, продюсером и бывшим участником blink 182 - Трэвисом Баркером создали коллекцию аксессуаров для дома. Выделяющаяся своей работой с неожиданными материалами и твердыми металлами, коллекция SKULL включает в себя дверные упоры, уникальную литую чашу, ручки шкафов, настольные лампы, подсвечники, украшения, одежду и барабанный ключ, изготовленные Buster + Punch из прочной нержавеющей стали или латуни. Большая часть ассортимента отполирована или отбраширована вручную, что придает ей уникальную текстуру и означает, что нет двух абсолютно одинаковых изделий.

Сотрудничество с Баркером началось с того, что Массимо Бастер Минале, основатель Buster + Punch, познакомился с Трэвисом Баркером, когда музыкант обустраивал свою музыкальную студию в Лос-Анджелесе. Их общая страсть к архитектуре, моде, музыке и субкультуре стала отправной точкой сотрудничества. 

Трэвис и я вложили нашу кровь, пот и стиль в это сотрудничество", - сказал Массимо Бастер Минале, основатель и креативный директор Buster + Punch. "Ассортимент вырос из красивого наброска, сделанного Трэвисом, и превратился в современное заявление о дизайне – неожиданное, функциональное, плавное и, самое главное, его невозможно разложить по полочкам. Таким образом, это коллекция отражает наш взгляд на творчество"

Как и ожидалось от Баркера, у которого на коже гораздо более одной татуировки с черепом, коллекция прославляет череп, как символ бунта, рок—н—ролла и хэви-метала, и это органично сочетается со стилем Buster + Punch, которые с самого начала были разрушителями традиций индустрии.

Мебельная ручка Buster+Punch

Buster+Punch давно сотрудничает с уличными художниками, велосипедистами и модельерами. Компания со своего основания является пионером, предлагая клиентам повседневный продукт, который является экстраординарным благодаря эмпирическому и иммерсивному восприятию бренда с помощью изображений и видео, которые представляют собой освежающую атаку на чувства, используя таланты из музыки и кино наряду с влиятельными людьми, танцорами и имиджмейкерами. 

Трэвис Баркер (TRAVIS BARKER)

Я всегда был одержим черепами – с тех пор, как впервые увидел таких артистов, как Pushead, которые ставили черепа на альбомы, Misfits и Metallica, а в свое время и на скейтборды Zero", - сказал Трэвис Бейкер. "Я всегда любил их, они кричат о рок-н-ролле, они кричат об опасности и яде. Черепа противостоят всему, поэтому представить их таким образом и вывести на новый уровень - это нечто особенное."

 

Чаша BUSTER+PUNCH SCULL
Подсвечник, подвеска и мебельная ручка BUSTER+PUNCH SCULL
Подвеска BUSTER+PUNCH SCULL
Дверной стопор BUSTER+PUNCH SCULL
Продукцию Buster and Punch можно приобрести у нас. В нашем шоу-руме на Каменноостровском 12 можно посмотреть образцы розеток, выключателей и других изделий бренда.

к странице buster+punch