Коллекция светильников Maytoni Amulet стала победителем нескольких престижных премий

21.12.2021

Светильники Maytoni Amulet - победители премий LIT Design Awards 2021, Iconic Awards 2021 и German Design Award 2022

Подвесной светильник Maytoni Amulet на sargas.spb.ru

Премия German Design Award присуждается Немецким советом по дизайну и является одной из самых престижных в области дизайна и технологий. 

Коллекция Amulet стала победителем German Design Award 2022 в категории "Освещение" в номинации «Лучший дизайн продукта».

Настольная лампа Amulet также вошла в лонг-лист премии Archiproducts Design Awards 2021!

Настольная лампа Maytoni Amulet

LIT - это престижный международный конкурс для светодизайнеров и промышленных дизайнеров осветительного оборудования, её победители выбираются независимым жюри, лидерами в архитектуре, интерьерном и световом дизайне.

Коллекция Maytoni Amulet также стала победителем американской премии LIT Design Awards 2021

Также коллекция Amulet завоевала награду еще и в номинации «Инновационный интерьер» немецкой премии Iconic Awards 2021! В числе экспертного жюри, отбирающего лучшие дизайнерские световые решения были известные европейские архитекторы и дизайнеры, журналисты и профессионалы из сферы дизайна и разработки. 

Amulet был создан ведущим светодизайнером компании Maytoni Алексеем Данилиным и является частью новой коллекции 2021 года - Maytoni Moments. 

Коллекция светильников Amulet вдохновлена силуэтами традиционных африканских украшений. Символика оберега, который приносит удачу в дом, объединена с необычными дизайнерскими решениями – рельефных сфер, выполненных из литого стекла. Декор добавляет композиции визуальной легкости. Коллекция включает подвесные светильники, высота которых регулируется при помощи тросов, а также настольную лампу.

Светильники Amulet и другую продукцию Maytoni можно приобрести у нас на самых выгодных условиях.