Living NOW BTicino удостоен почетного упоминания на Compasso d’oro ADI award 2020

19.10.2020

Международное жюри на XXVI премии Compasso d'Oro ADI наградило почетным упоминанием революционную коллекцию выключателей BTicino Living NOW.

ПОДРОБНЕЕ о Living now

За всю историю премии, BTicino трижды выигрывала премию Compasso d'Oro ADI: в 1989 году с серией Living, в 2001 году с системой домашней автоматизации My_Home и в 2014 году с событием Slim and White Axolute Code.

В этом выпуске жюри рассмотрело 226 кандидатов с продуктами, процессами и услугами, которые ранее были отобраны сотней экспертов из ADI, Ассоциации промышленного дизайна.

Выключатель Bticino Living now

Для нас большая честь получить это престижное признание. – заявила Милка Эскола, вице-президент Design Legrand Group, – Наличие продукта в составе постоянной коллекции Compasso d'Oro - это экстраординарный результат для каждой дизайнерской команды. Чистота дизайна и простота формы позволяют Living Now идеально интегрироваться в любую среду, как в жилых, так и в общественных местах. Технологии, стиль и удобство в использовании, которые удовлетворяют потребности все более требовательных пользователей, являются отличительными чертами жизни сейчас. Комбинация, которая явно убедила Международное жюри.

Выключатель Bticino Living now

Коллекция Living Now производится компанией Bticino в центре разработки, производства и дизайна жилых диапазонов в штаб-квартире компании в Варезе и на заводе Erba, центре передового опыта Legrand Group в области исследований и разработок в области электроники и умного дома.
Умная версия была разработана в сотрудничестве с Netatmo, компанией, которая входит в группу Legrand и является лидером на рынке решений для умного дома.
Коллекция Living Now сочетает в себе лучшее в эстетике с самыми передовыми интеллектуальными технологиями для управления основными функциями электрической системы: светом, жалюзи, энергией. Продуктами можно управлять удаленно со смартфона с помощью приложения Home + Control, а также с помощью голосовых помощников Amazon, Apple и Google. Living Now также совместимо с MyHOME_Up, система домашней автоматизации Groupe Legrand.

Bticino Living now

Выключатели Living Now и другую продукцию BTicino можно посмотреть и приобрести у нас в шоу-руме на Каменноостровском 12

к странице bticino