MERTEN D-LIFE

06.03.2017

Представляем Вам новую серию электроустановочных изделий Merten. Гармоничные пропорции, четкие и прямые линии отражают философию минимализма и идеально вписываются в концепцию современных интерьеров Премиум-класса и класса Люкс. Современные цвета, натуральные материалы, широчайшие функциональные возможности в сочетании c лаконичным, благородным дизайном – все это новая серия D-Life.

Особенностью внешнего вида изделий D-Life является отсутствие перегородок в многопостовых рамках. Клавиши выстаиваются в ряд, создавая единое полотно. Рамки из натурального стекла или камня солируют в дизайне многопостовых изделий, выполняя роль драгоценного обрамления. Изделия в серии D-Life создают стильный акцент в интерьере, порой становясь его центральным объектом и украшением.

Еще больше свободы с серией D-Life

Серия D-Life совместима со всеми технологиями, будь то отдельное регулирование света и жалюзи с помощью независимых функций комфорта или управление зданием с помощью системы KNX.

Удобное дистанционное управление

Новые внешние модули Wiser с Bluetooth-связью и приложение Wiser Room превращают ваш смартфон или планшет в удобное устройство дистанционного управления, обеспечивающее управление освещением и жалюзи в доме.

Основные преимущества

• Легкое управление освещением и жалюзи с помощью смартфона или планшета через приложение Wiser Room

• Изменение функций, например, настройка активации управления жалюзи по времени через простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс приложения

• Простая активация случайной функции (например, для имитации присутствия) через пользовательский интерфейс

• Синхронизация по времени

• Запуск сценариев с помощью кнопочного модуля (даже без функциональной кнопки сценария)