Новая коллекция выключателей AVE - NEW RETRO

20.03.2018

На стенде AVE на Light+Building 2018 можно было увидеть много интересного:

В частности, новую коллекцию ретро-выключателей New Retro,  состоящую из двух линеек New Style 44 и England Style 44.

Инновации возвращаются из прошлого

AVE представляет оригинальную концепцию, которая смотрит назад - в прошлое и вперед - в будущее. Рождается новый стиль “ретро”!

Коллекция New "retro" восстанавливают систему включения/выключения тумблерома, что снова делает ее актуальной: в трех различных линиях коллекции,  отличающихся накладками из благородных материалов. За тумблерами управления спрятано лучшее из техники AVE: электрические переключатели, кнопки, переключатели поворотных штор и переключатели с подсветкой состояния обратной связи.

Выключатель AVE New Style

Новые коллекции "ретро" отличаются не только дизайном и интегрированной технологией, но и тем, как они задуманы: три разных предложения, каждое из которых посвящено другому образу жизни и интерпретации пространства.

Осветите свой стиль с помощью New Style 44:

алюминий и стекло, двойная душа дизайна. Идеально подходит для любителей простоты и современной обстановки, где каждая деталь должна быть совершенной. Хромированный тумблер и наконечник помещаются на накладки из черного и белого стекла или из натурального и антрацитового матового алюминия. Эксклюзивность стекла и алюминия - это незаменимое качество для стиля вашего личного пространства: недостающий штрих для восстановления дизайна старинной бытовой техники и мебели.

New Style 44: Кориан, твой подлинный баланс.

Эта коллекция посвящена людям, свободным духом, тем, кто ищет истинную гармонию в чистоте цвета. Кориановая светящаяся белизна твердых и прочных накладок отражается на рычагах управления, отмеченных простой геометрией. Современная эволюция для подлинных и минималистичных пространств.

England Style 44: дерево, классика становится вечной.

Выпускаемая также в традиционном исполнении, предполагающем вставку компонентов внутри отделочных рам, эта серия ориентирована на тех, кто ценит качество и ищет благородные детали для своих классических или ретро интерьеров. Истинные латунные переключатели встроены в поверхности из натурального ореха; логотип AVE становится подписью, чтобы найти в прошлом бесценное сокровище.

Выключатель AVE New Style
Выключатель AVE England Style
Выключатели AVE New Style
Выключатель AVE England Style
Выключатель AVE New Style
Выключатель AVE New Style
Выключатели AVE New Style

ПОДРОБНЕЕ О NEW RETRO

Выключатель Ave Tekla

Помимо этих новых коллекций, AVE представляет также новую серию электроустановочных изделий TEKLA 44, характеризующуюся непрозрачными антрацитовыми элементами, доступными также в версиях домашней автоматизации с технологией KNX. 

В связи с запуском этих новых коллекций AVE представляет также новую серию электроустановочных изделий TEKLA 44, характеризующуюся непрозрачными антрацитовыми элементами, доступными также в версиях домашней автоматизации с технологией KNX.

ПОДРОБНЕЕ O TEKLA

Выключатели AVE можно посмотреть и купить у нас на Каменносотровском 12.

К СТРАНИЦЕ AVE