Новая серия выключателей от концерна ABB. ABB SKY

02.11.2016

Sky инновационный проект, представленный в двух уникальных формах, призванный сформировать и открыть новые грани пространства, подарив интерьеру новое измерение элегантности.
Sky Niessen – совершенно новая коллекция, образ которой есть синтез элегантных форм и великолепных материалов.

ТОНКИЙ, СБАЛАНСИРОВАННЫЙ, СОВЕРШЕННЫЙ.

С общей толщиной всего 8,5 мм, выключатель Sky Niessen является одним из самых тонких выключателей в мире. Тонкие детали и изящные формы сделают пространство более воздушным и станут настоящим украшением любого интерьера.

Sky Niessen также включает в себя и функции новой системы домашней автоматизации ABB free@home. ABB free@home реализует все необходимые функции комфорта, домашней автоматизации и эффективного использования энергии в простом и удобном для понимания и управления виде. ABB free@home позволяет реализовать функции включения/выключения, управления яркостью освещения, управления климатом, управления RGB светильниками, реализацию сценариев, логики, управления по датчикам движения, интеграция с системой домофонии АББ и многое другое.

Новое акустическое, звуковое решение “Hit by Niessen” позволяет слушать музыку, новости, развлекательные передачи популярных радиостанций, воспроизводить любимые композиции домашней медиатеки с flash носителей формате mp3, выводя звук высокого качества на громкоговорители или наушники, поддерживая возможность ретрансляции и воспроизведения звука на большие площади. Вместе со Sky Niessen мы приглашаем Вас открыть дверь в музыкальную Вселенную из любого места, которого Вы пожелаете – Вашего дома или офиса. “Hit by Niessen” это удивительное качество звука в невероятно простых формах.