Новинка от Fabbian - Saya F47

20.02.2018

Saya F47 - новая  коллекция подвесных светильников, придуманная Gio Minelli и Marco Fossati для Fabbian.  

Saya F47

Вдохновением послужили истории  о путешествиях между Востоком и Западом, поэтому в коллекции эстетика и память о далеких культурах сочетается с древней Венецианской традицией  выдувного стекла (стекла, выдуваемого в «клетку» из металлических прутьев).

Saya F47 - процесс изготовления

Saya F47 - процесс изготовления

Формы светильников похожи на большие капли росы, сползающие вниз, вдоль рядов металлической проволоки, которые останавливают их падение и создают ощущение парения. «Клетка» приобретает новую эстетическую ценность, становясь главным героем проекта, а не лишь технологической необходимостью.

Saya F47

Большое тело выдувного стекла смоделировано внутри без деформации, с совершенным балансом между светом и украшением , поэтому Saya F47 подойдут, как для освещения любой комнаты в частных домах и квартирах, так и для публичных мест, типа ресторанов, баров или отелей.

Saya F47

Saya F47

Коллекция состоит из подвесов  3 форм. Плафоны доступны в прозрачной и глянцевой белой версии. Клетки, поддерживающие плафоны, доступны  с отделкой цвета бронзы, золота и хрома. Доступны галогенные, люминесцентные и диодные источники света.

Saya F47 A1900

Saya F47 A0900

Saya F47 и другую продукцию Fabbian можно приобрести в нашем шоу-руме на Каменноостровском 12. При необходимости, мы можем произвести расчёт освещённости и подобрать светильники, подходящие вашему дому или квартире, ресторану или отелю, офису или любому другому помещению и даже саду!

Saya F47 A2301