Новинка Prolicht - LIFE, свет для растений

26.05.2023

Чтобы создавать продукты, которые удовлетворяют всем техническим требованиям, предъявляемым современным дизайном освещения, на PROLICHT стараются мыслить нестандартно и сотрудничать с лучшими дизайнерами и мыслителями со всего мира. Сложная технология требует использования правильного каркаса, и достичь этого можно только в сотрудничестве с дизайнерами и специалистами по освещению для создания целостных решений, которые помогают дизайнерам интерьеров и архитекторам реализовать свое видение.

В течение последних лет PROLICHT пыталась сочетать высокоархитектурное освещение с современным дизайном, который приводит клиентов в трепет. Цель состоит в том, чтобы объединить технологию архитектурного освещения с декоративными элементами для создания уникальной атмосферы.

к странице prolicht

Дизайн Giampiero Peia в сотрудничестве с Robonica

PROLICHT представляет новую концепцию светильника LIFE, разработанную Джампьеро Пейа (PEIA Associati) в сотрудничестве с Robonica. Постоянно растущий спрос на растения во внутренних помещениях и необходимость обеспечивать растения нужным количеством света, даже при отсутствии прямого или непрямого естественного освещения, привели к разработке продукта - многофункциональной лампы различной конфигурации с определенным спектром и типом освещения.

Светильник PROLICHT LIFE

Благодаря исследованиям, тестам и разработкам, проводимым на протяжении многих лет совместно со стартапом Robonica, производителем IoT-гидропонных микро-теплиц, и их применению при реализации архитектурных и интерьерных проектов, на PROLICHT разработали светодиодные модули TUNABLE WHITE, которые позволяют интегрировать оптимальный световой поток для роста растений. Этот свет также приятен для человеческого восприятия, что делает результат подходящим для домашней обстановки, офисов, общественных и коммерческих помещений, зданий здравоохранения, благополучия и образования. 

Светильник PROLICHT Life
4:00 - Рассвет. Тёплый свет. Растение просыпается, светильник даёт свет для роста.
Светильник PROLICHT Life
12:00 - В течение дня. Холодный белый свет. Усиление фотосинтеза и производства кислорода.
Светильник PROLICHT Life
17:00 - Закат. Тёплый свет. Люди растения разделяют самое "золотое" время.
Светильник PROLICHT Life
20:00 - Вечер. Тёплый свет. Растения готовятся ко сну и светильник даёт рассеянный свет.
Светильник PROLICHT Life
23:00 - Ночное время. Тёплый свет. Отражающиеся в зеркале растения спят, произведя максимальное количество кислорода для вашего дома.
Светильник PROLICHT Life
Светильник PROLICHT Life
Светильники PROLICHT Life
Светильники PROLICHT Life
Светильник PROLICHT Life
Светильники PROLICHT можно купить у нас, приходите в наш шоу-рум на Каменноостровском 12. Наши специалисты, при необходимости, разработают световой дизайн, сделают расчёт освещённости и подберут оборудование под ваш проект.