Новинки 2021 от Kundalini

29.06.2021

Новые светильники KUNDALINI - это изящные формы, вдохновленные природой и ретро-геометрией в современном ключе, созданные из стекла, керамики, металла и полимера

KUNDALINI продолжает исследование материала и света со своей новой коллекцией 2021 года. Подвесные светильники, торшеры и настольные лампы с выразительным визуальным компонентом и поэтическими формами. Исследования в области технологий в сочетании с тщательным подбором материалов являются неотъемлемой частью процесса создания светильников Kundalini. Каждая модель является результатом детального изучения, направленного на понимание того, какой материал лучше всего соответствует ее форме: стекло, металл, керамика и пластик изготавливаются опытными производителями, чтобы гарантировать высочайшее качество продукта.
В своих коллекциях компания интерпретирует простые формы, вдохновленные природой, профили которых преобразуются в светильники с сильной эстетической привлекательностью.

к странице kundalini

Cсылки на наследие прошлого, состоящее из геометрических фигур и знаков с намеком на повседневные предметы, такие как очертания лампочек и бокалы из бабушкиного буфета, перенесенные в наши дни в новом современном виде, игра с материалом, чтобы придать светильникам смелый, заставляющий задуматься вид, заложены в светильники Bolha и Jer, разработанные Валерио Соммеллой и Анонимой Люси.

Светильник KUNDALINI Bolha

Светильник KUNDALINI Bolha

Светильник Bolha делает ретро - заявление своей почти невидимой, прозрачной формой пузыря. Центральный цилиндр напоминает нити традиционных ламп накаливания и создает необычные преломления света при взаимодействии со стеклом.

Светильник KUNDALINI Jer

Подвесной светильник Kundalini Jer

Цилиндрическая форма светильников Jer, созданная из стекла, огранённого вручную, с линейным геометрическим узором на поверхности, напоминает коллекции винтажных бокалов, но с современным уклоном.

Подвесы Jer идеально впишутся в гостиную, определяя обстановку мягким освещением.

Светильники Jer могут использоваться по одному или группами из нескольких элементов, идеально подходящих для освещения больших пространств.

Торшер KUNDALINI Tyla

Торшер Kundalini Tyla

Торшер Tyla, разработан Марком Садлером. Профиль светильника вдохновлён водным растением Typha latifolia (рогоз, камыш). Три тонких стебля служат опорами, в то время как абажур из выдувного стекла с его легким и воздушным дизайном, создает яркие граненые поверхности, напоминающие движение камыша на ветру.

Настольная лампа KUNDALINI Poise

Настольная лампа KUNDALINI Poise

Роберт Даби исследует архетипическую форму круга с помощью настольной лампы Poise, в которой центральное место занимает свет. Стержень, расположенный по касательной, позволяет, наклоняя, изменять светильник, создавать постоянно меняющиеся сцены освещения путем прямого взаимодействия с пользователем.

Потолочный светильник KUNDALINI Dala

 

Потолочный светильник KUNDALINI Dala

Конструкция потолочного светильника Dala, разработанного Франческой Смираглиа, вызывает в воображении венчик цветка, который охватывает свет двумя металлическими корпусами. То, как они накладываются друг на друга, напоминает лепестки, которые окружают большой центральный рассеиватель.

 

Светильники KUNDALINI можно купить у нас на самых выгодных условиях.