Продукция
|
06.05.2022
Новинка 2020 коллекция светильников OIKO PRO расширила свой модельный ряд и функционал.
Поворотный светильник OIKO PRO ADJUSTABLE
Светильники квадратной формы OIKO PRO SQUARE
Светильники OIKO PRO COMFORT
Трековые светильники OIKO PRO IN
Светильники с высокой светоотдачей OIKO PRO HIGH-OUTPUT
Минималистичный дизайн, минимальные усилия по монтажу, индивидуальный результат самым простым способом - это система MINIMAL TRACK. Теперь он может быть оснащен новыми вставками MAGIQ MICRO и MICRO LINE, чтобы предоставить вам еще больше возможностей для обогащения вашей концепции дизайна.
Кроме того, MINIMAL TRACK теперь также может быть оснащен культовыми подвесками Тома Диксона GLOBE и MELT, что дает возможность создавать захватывающие композиции из высокотехнологичных вставок Prolicht и эстетики Тома Диксона.
Уникальные производственные возможности PROLICHT идеально дополняют культовый стиль Тома Диксона. Это отражено в культовых вставках Tom Dixon, которые теперь доступны для систем Prolicht.
Prolicht продолжает расширять успешное сотрудничество с известным дизайнером Томом Диксоном: избранные продукты Tom Dixon теперь также доступны в качестве вставок для световых систем CLICKTRACK, MINIMAL TRACK и текущих 3-фазных треков.
С новыми вариантами COMPACT и COMPACT ADJUSTABLE светильники INVADER демонстрируют большую гибкость ассортимента. Эта коллекция демократичных по цене светильников предлагает безграничные прикладные решения для индивидуального освещения.
Части светильников INVADER могут быть индивидуализированы в 25 цветах PROLICHT, чтобы установить определенные акценты и контрасты на потолке. Благодаря универсальному 68-миллиметровому вырезу можно менять различные варианты, чтобы обеспечить освещение именно там, где это необходимо.
Доступны с функцией Dim To Warm и с защитой IP40.
Популярная осветительная система SNOOKER теперь может быть индивидуализирован в новой оптике. Хромированная вставка для SNOOKER доступна для канала G-50, G-Board и MINIMAL TRACK.
Новая хромированная отделка культового светильника SNOOKER создает ощущение премиум класса в любом помещении. Его отражающая поверхность открывает новые возможности для комбинирования и воплощает в жизнь креативные идеи освещения.
Светильник Loop - это новейший продукт семейства CODE, который расширяет существующее портфолио световых скульптур Prolicht, разработанных Томом Диксоном.
G-BOARD для GRAVITY LIFT представляют собой модульные панели для потолочного монтажа и вмещающие до 4 устройств, включая механизм GRAVITY LIFT. Доступны в 25+5 цветах Prolicht.
Новые G-BOARD ROUND позволяют объединять в группы подвесные светильники и создавать разнообразные световые инсталляции креативных форм с помощью гибких разъемов. Комбинируя с различными подвесами проверенных коллекций Prolicht, G-Board дает свободу для творческих решений в области освещения.
Панели G-BOARD могут использоваться со светильниками HANGOVER, SNOOKER, MELT и OPAL.
Prolicht объединили свои технологии и ноу-хау в области освещения с лучшим производителем акустической продукции IMPACT ACOUSTIC®. Чтобы создать атмосферу полной гармонии, получив отличную акустику и освещение пространства, адаптированные к индивидуальным потребностям.
ПОДРОБНЕЕ ОБ АКУСТИЧЕСКИХ СВЕТИЛЬНИКАХ PROLICHT