Новинки Manooi

30.04.2019

В статье Новинки Euroluce 2019 от Panzeri мы начали подробнее рассказывать о новинках, представленных на главном событии года - Euroluce 2019

Продолжаем тему. Расскажем о новинках венгерской фабрики Manooi.

Янош Хедер, основатель и ведущий дизайнер фабрики рассказал: «При создании новой коллекции, мы представляли светильники Manooi в проектах огромного масштаба и сложности».

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ! ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЗАЙН! ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ!

Новая коллекция Manooi стала следующим шагом в переосмыслении хрустального освещения, как такового. Оставаясь верными ценностям ручной работы, специалисты Manooi вносят инновационные формы, источники света и материалы.

HANABI

Hanabi олицетворяет эффект сверкающих огней фейерверков: яркие лучи света, сверкающие и умножающиеся на кристаллах. 

Светильники выполнены из стали и инкрустированы кристаллами Swarovski.

Светильники Hanabi можно располагать в легких, эффектных композициях или по-одному. 

Коллекция Hanabi состоит из Hanabi X, Hanabi Star и Hanabi Spark.

ORIGO

Новые вариации Origo включают Origo Cone и Origo Tube. Придерживаясь минималистской эстетики оригинальной модели Origo, представленной в 2017 году, эти светильники доступны в совершенно новых формах - изысканный конус и цилиндр.

К тому же коллекция Origo пополнилась новыми вариантами отделки. Наряду с медью, стали доступны полированные или матовые хромированные покрытия (черного или белого цвета).

FINELINE

Утонченная форма Fineline напоминает струну света, застывшую в хрупкости мгновения. Для этой модели мы использовали кристаллы Swarovski и источник света LED.

BURJ

Burj - это современная хрустальная люстра, вдохновленная восточной эстетикой. Это необычайно привлекательный и по-настоящему эксклюзивный светильник! Светильник Burj уже успел стать популярным, поэтому в этом году на Manooi создали новые вариации форм и размеров, теперь Burj можно вписать в меньшие пространства! (Первая версия Burj - размером 1.5 на 2.5м) 

Светильники Manooi HANABI
Светильники Manooi ORIGO CONE
Светильники Manooi FINELINE
Светильники Manooi BURJ
Светильники Manooi HANABI
Светильники Manooi ORIGO TUBE
Светильники Manooi ORIGO CONE
Светильники Manooi BURJ
Светильники Manooi BURJ

Весь спектр светильников Manooi можно приобрести у нас, по самым выгодным ценам! Приходите в наш уютный шоу-рум на Каменноостровском 12, звоните (812)777-05-87.