Новинки PRECIOSA

26.03.2021

Ассортимент новых светильников PRECIOSA предлагает освещение для жилых домов и других небольших помещений. В 2020 году коллекции люстр расширились, чтобы предложить больше вариантов для каждой комнаты. Новые типы и размеры делают красоту люстр из богемского стекла доступной для более широкого круга помещений.

Люстры Preciosa Fractal

Люстра Preciosa Fractal

Коллекция светильников Fractal отличается индустриальной эстетикой, вдохновленной природой. Конструкция люстры создается с помощью трубчатых металлических "ветвей", которые не только придают светильнику художественную форму, но и скрывают источники света. Ветви заканчиваются хрустальными пластинами ручной выдувки. Люстра поставляется в пяти различных размерах; одиночные пасьянсы фрактала также доступны для современного вида в меньшем пространстве или для группирования в группы из трех, пяти или семи подвесок.

Потолочные светильники Preciosa George

потолочный светильник Preciosa George

Цель великолепной классической люстры George - создать блеск в пространстве. Однако, её большой размер делает его не подходящим для небольших пространств. Теперь же эта дань уважения сияющему кристаллу доступна в качестве потолочного светильника George для скрытого монтажа. Сверкающий световой эффект люстр George создается из тысяч хрустальных украшений, и теперь Preciosa создала вариант для столовых, библиотек и других классических или современных комнат.

 

Люстры Preciosa King

Люстра Preciosa King S

Теплые размышления и ощущение тихого величия видны и ощущаются, когда вы смотрите на новую небольшую версию люстры King, роскошно яркую пьесу Рони Плесля. Уменьшенная версия King идеально подходит для столовых, спален и других скромных помещений.

Люстры Preciosa Venus 

Venus - это открытая, воздушная современная люстра. Мастерство изготовления хрусталя и стекла большой люстры Venus можно испытать в новом меньшем размере. Venus также была придумана Рони Плеслем.

Люстры Preciosa Crown

Люстра Preciosa Crown

Хрустальная люстра классической огранки Crown представляет собой сгущенный силуэт в замысловатой и смелой части. Новый меньший размер подходит для резиденций, гостевых комнат, ресторанов и многого другого. Crown была разработана Лукасом Ульярчиком.

Бра Preciosa Mercury

Бра Preciosa Mercury

Утонченная, но в то же время выполненная в индустриальном стиле люстра Mercury давно стала любимицей дизайнеров. Новые бра Mercury сохраняют индустриальный дух, но с поразительной гладкой формой. Эти светильники идеально подходят для длинных коридоров, лестниц, подъездов, спален и многого другого.

Настольные лампы Preciosa Eugene

Настольная лампа Preciosa Eugene

Энергичные современные цветные светильники Eugene теперь доступны в версии настольной лампы. Этот яркий светильник теперь может осветить столы, прикроватные тумбы, прихожие, полки и другие уютные уголки. Настольная лампа может иметь один, два или три источника света.

 

Светильники Preciosa можно купить у нас на лучших условиях.

к странице preciosa