Новые тонкие накладки выключателей VIMAR - Arke Fit

05.08.2020

VIMAR Arke Fit - выглядят невесомо на любой поверхности! Идеально впишутся в любой интерьер!

Выключатель VIMAR Arke Fit на sargas.spb.ru

Fit - это новые накладки Vimar, самые тонкие в коллекции Arké: изысканные, с уникальной отделкой.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ARKE

Благодаря своему тонкому профилю, толщиной всего 4,9мм, накладки VIMAR Arke Fit кажутся легкими и незаметными на любой стене, обеспечивая идеальный результат заподлицо. Тонкая форма выключателя повышает ценность его окружения, приспосабливаясь к стилю любого интерьера. А с его 11 различными отделками, он легко впишется в любой архитектурный контекст и стиль дизайна интерьера.

Монтаж выключателя VIMAR Arke Fit

Идеальное выравнивание  

Жесткость усиленного стекловолокном специального суппорта выключателей VIMAR Arke Fit, обеспечивает структурную прочность и гарантирует идеально ровное положение устройств в стене.

Специальная конструкция позволяет компенсировать толщину монтажной коробки для гипсокартона и гарантирует идеальное прилегание накладки выключателя к стене.

Дизайн выключателя

Металлическая накладка Arké Fit дополняет квадратные силуэты Arké Classic и мягкие, извилистые формы Arké Round, она может быть использована с кнопками и элементами управления в антрацитово-сером, белом и металлическом цветах.

Коллекция выключателей Arke Fit предлагает три новых цвета:

  • Lipari Sands,
  • Dove Grey и
  • Siena Soil.

Пастельные цвета и мягкие оттенки, для простых и нежных комбинаций. В общей сложности 11 различных отделок, способных показать все последние тенденции стиля.

Выключатели VIMAR Arke Fit

Технологии выключателей

С более чем 200 функциями на выбор для традиционной системы управления, выключатели Arké Fit также могут быть применены для системы автоматизации.

Широкий спектр цифровых решений для управления зданием с помощью смартфона или голосового управления; например, беспроводные устройства View (в технологии Bluetooth, Zigbee и IFTTT), которые не требуют штробления стен и могут управляться с помощью смартфона и голосовых помощников. 

Или более комплексные решения систем домашней автоматизации, как на фирменном стандарте By-me Plus, так и на стандарте KNX, предназначенные для централизации функций и обеспечения максимальной настройки и управления системой.

ПОДРОБНЕЕ ОБ УМНОМ ДОМЕ VIMAR

Arke Fit - оборудование, необходимое для вашего дома  

Arké Fit предлагает простые решения для улучшения качества жизни.

Такие как USB-розетки с разъемом type C, новый технологический стандарт, используемый для питания и зарядки устройств последнего поколения; они идеально подходят для гостиничных номеров и офисов.

В сочетании с магнитным реле Quid вы можете централизовать выключение света и автоматизировать рольставни в традиционной системе.

Чтобы избежать использования рук, инфракрасный 1-позиционный выключатель включает и выключает свет только в случае необходимости, когда кто-то проходит мимо или в сумерках; он идеально подходит для оптимизации потребления электроэнергии и предотвращения контакта с осветительным прибором.

Для оптимального климат-контроля вы можете выбрать сенсорный таймер-термостат с RGB-подсветкой для цветового управления.

 

Устройства VIMAR Arke Fit и любые другие изделия VIMAR можно посмотреть и приобрести у нас по самым выгодным ценам!