Новые выключатели VIMAR Neve Up

25.03.2021

Выключатели VIMAR Neve Up - идеальный выбор для демократичных жилых, офисных и гостиничных помещений

VIMAR Neve Up был разработан, чтобы легко вписаться в любой контекст: широкий универсальный ассортимент устройств доступен в основных международных стандартах, чтобы предложить универсальные решения с новыми накладками, которые, благодаря самой монтажной раме, могут заменить накладки Neve.

Для каждого из них специальная монтажная рама - снабженная специальными блокирующими зубьями - делает установку чрезвычайно простой, благодаря прочному и надежному креплению, которое гарантирует идеальное выравнивание между устройствами, даже в гипсокартонных стенах, где в результате получается монтаж, который обеспечивает эффект идеально ровного заподлицо со стеной.

Выключатели VIMAR Neve Up - для бескомпромиссного стиля

Внедрение новых видов отделки - от глянцевой до сатинированной (матовый белый, голубиный серый, матовая глина, матовый черный) и матовых металлов (серебро, никель, титан и медь) – делает возможными новые комбинации для удовлетворения всех потребностей. Даже те из клиентов, которые ищут идеальную непрерывность между накладкой и устройствами, благодаря введению total black, который дополняет total white. В дополнение к традиционному белому цвету, элементы управления и розетки теперь также доступны в матово-черной версии.

Выключатели VIMAR Neve Up

1-ходовые переключатели VIMAR, накладки и монтажные рамы создают комплексную систему, которая предоставляет множество возможностей для создания или обновления вашей идеальной системы проводки универсальным, модульным и интеллектуальным способом.

Neve Up теперь тоже умна!

Просто замените традиционные 1-ходовые переключатели, в существующей системе, новыми цифровыми устройствами VIMAR, а затем включите их: 2-ходовые переключатели, приводы для рольставен и штор, терморегуляторы, приводы для розеток, подключенных к беспроводной технологии Bluetooth ® и Zigbee ® .

ПОДРОБНЕЕ о Vimar neve Up

Выключатели VIMAR Neve Up и другую продукцию VIMAR можно приобрести у нас на самых выгодных условиях.