Новый светильник LODES - Tidal

16.03.2023

Свет следует за движением волн
LODES представляет Tidal, новый потолочный светильник, разработанный Needs Studio

Светильники LODES Tidal

Плавный, овальный, вдохновленный движением приливов и отливов: таков дизайн Tidal, нового потолочного светильника от LODES. Источник света имеет кольцевидную структуру, одна сторона которой шире другой, и способен меняться в зависимости от положения, с которого за ним наблюдают. Tidal родился в результате сотрудничества между брендом LODES из Венето и Needs Studio.

Новый потолочный светильник Lodes изготовлен из литого под давлением алюминия. Все технические элементы скрыты внутри корпуса светильника, что максимизирует его эстетическую ценность.

Светодиодный источник света одновременно проецирует свет вниз и вверх для рассеянного освещения окружающего пространства.

Студия сосредоточилась на чистых формах и на разнице в сечении, которая делает объект интересным, постоянно меняющимся со всех точек зрения, деформируя его восприятие, но сохраняя формальную строгость,

- объясняет Needs Studio, итальянская студия дизайна продукции, основанная в 2020 году Давиде Герлином, Марко Брунато и Маттео Корацином.

Светильники Tidal доступны только в диаметре 60 см, в трех непрозрачных оттенках: белом, земляном или шампанском, что делает его подходящим для минималистичных интерьеров или помещений с обволакивающими и элегантными цветами.

Новый потолочный светильник Lodes отражает приверженность бренда профессиональным световым решениям для дизайна интерьера и экстерьера с современным и доступным дизайном. В результате Tidal подходит для широкого спектра помещений, таких как гостиная в частном доме или гостиничный номер, для нелинейных композиций из нескольких элементов, например, в коридорах отеля или офисных помещениях.

к странице LODES

У нас можно найти лучшее из мира освещения! Наши специалисты подберут светильники, розетки и выключатели под ваш проект, а также, при необходимости, сделают расчёт освещённости и разработают световой дизайн.