Новый защитный корпус для розеток Vimar Isoset

24.02.2023

Линейный минималистичный дизайн

Крышка для уличный выключателей VIMAR Isoset

Компания Vimar пополнила свою линейку корпусов для поверхностного монтажа Isoset новой крышкой с защитой IP44. Корпус отличается минималистичным линейным дизайном и защищает установленные устройства от попадания пыли и водяных брызг. Он совместим с сериями Eikon Exé, Linea, Arké, Idea и Plana, а также с большинством основных серий электропроводки, представленных в настоящее время на рынке.

Крышка отличается клапаном с центральной мембраной, отлитой в единое целое. Открытие заслонки на угол до 107° облегчается слегка выступающей точкой надавливания, расположенной на нижнем краю крышки. Закрывающаяся крышка оснащена системой блокировки, обеспечивающей защиту установленных устройств. Чтобы облегчить установку на всех типах стен, корпус Isoset оснащен крепежными пазами для максимальной устойчивости и безопасности, обеспечивая при этом идеальное выравнивание между крышкой и накладкой, которую он защищает.

VIMAR Isoset

Защищен от пыли и водяных брызг

Vimar Isoset

Крышка VIMAR Isoset IP44 предназначена для установки в 3-модульные коробки скрытого монтажа и является особенно безопасным изделием, подходящим для использования в устройствах наружного освещения вне дома, таких как дверной звонок на лестничной площадке или наружная розетка в уличных условиях, таких как сады или террасы.

Isoset - это линейка корпусов и крышек для поверхностного монтажа Vimar со степенью защиты IP44, IP55 и IP66, предназначенных для обеспечения постоянной безопасности систем, в том числе на открытом воздухе или в условиях обслуживания, разработанных с особой тщательностью и в соответствии с любым стилем.

ПОДРОБНЕЕ о VIMAR ISOSET 14923

Весь спектр продукции VIMAR можно приобрести у нас на самых выгодных условиях. Приходите в наш шоу-рум на Каменноостровский 12.