Победители German Design Awards 2023

12.01.2023

В феврале пройдёт выставка и шоу-награждение победителей престижного мирового конкурса в сфере продуктового дизайна German Design Awards 2023, но победители стали известны ещё в конце прошедшего года. Расскажем о некоторых из них. 

Выключатели EKINEX Signum

Выключатели Ekinex Signum

Изящный, элегантный, простой и инновационный выключатель Signum во всех отношениях воплощает амбициозную цель EKINEX - простоту и инновации, сочетание технологий и дизайна. Благодаря элегантному 2,6-дюймовому дисплею он идеально адаптируется к любому типу установки, не нарушая гармонии интерьера.

Используемые материалы - хромированный металл HT (медь/Шампанское/Серебро/черный), металл и нанотехнологии Fenix NTM ® .

Выключатели Signum предназначены для того, чтобы стать знаковыми

Выключатели BASALTE Fibonacci 

Выключатель Basalte Fibonacci

Fibonacci - это умный выключатель BASALTE для управления светом, шторами и световыми сценариями с помощью малейшего касания. Используя мультитач, можно управлять еще большим количеством функций.

Вдохновленный золотым сечением, Fibonacci привносит естественную красоту в сердце вашего дома. Его сенсорные кнопки изготовлены из алюминия или латуни с роскошной отделкой, такой как никель или бронза. Подойдите к Fibonacci, и надписи с подсветкой станут ярче, приветствуя вас. Смена иконок происходит легко и гибко. Внутренний датчик температуры дискретно сообщает о температуре в помещении системе "умный дом".

Тщательно продуманный дизайн и ручная работа с любовью из Бельгии

Светильники Occhio Mito aura

Светильники Occhio Mito aura

Mito aura плавает в центре комнаты, это идеальный светильник для подключения в центре потолка. Характерным кольцевым верхним светом и мощным нижним светом без бликов можно управлять отдельно, создавая уникальные сцены освещения. Благодаря отражению восходящего света на потолке, светильник Mito aura особенно яркий и мощно освещает как маленькие, так и большие помещения. Кроме того, Mito aura вдохновляет типичной для Occhio "радостью использования".

Mito aura - элегантный светильник, который, кажется, парит на потолке и создает особую атмосферу в комнате 

Новая отделка выключателей Font Barcelona

Дизайн Oriol Guimerà

Новая отделка от Font Barcelona вдохновлена индустриальной архитектурой Барселоны и Нью-Йорка, символизируемой путешествием Рафаэля Гуаставино. Он применил материалы, эстетические и строительные ресурсы, о которых узнал во время своего обучения в Барселоне, объединив их с технологической обстановкой и материалами, типичными для нью-йоркского авангарда. В промышленной архитектуре декоративные и структурные элементы переплетаются, создавая уникальную и глубоко вдохновляющую эстетику.

 

Merten M-Pure Ocean Plastic

Merten M-Pure Ocean Plastic

Серия пластиковых выключателей и розеток M-Pure Ocean от Merten и Schneider Electric сочетает в себе современный дизайн и экологичность.

Особенностью серии является то, что пластик, используемый в основных изделиях, на 50 процентов состоит из переработанных рыболовных сетей и на 50 процентов из переработанных промышленных отходов. Упаковка продуктов, не содержащая пластика, вносит значительный вклад в устойчивое и бережное использование ресурсов.

Лучшее из мира освещения и систем управления освещением можно найти у нас! Наши специалисты подберут светильники, розетки и выключатели под ваш проект, а также, при необходимости сделают расчёт освещённости и разработают светодизайн