Победители конкурса iF DESIGN AWARD 2022

18.04.2022

С 1953 года каждый год iF International Forum Design GmbH организует один из самых известных и уважаемых в мире конкурсов дизайна: премию iF DESIGN AWARD.

На премию iF DESIGN AWARD 2022 было подано более 10000 заявок.

Нам очень приятно, что продукты компаний, которые мы ценим и с которыми сотрудничаем удостоились этой престижной премии. 

Акустический светильник DeltaLight Zoover

Светильники Delta Light ZOOVER

Светильник Delta Light Zoover создан как скульптурный светильник, служащий не только светильником, но и звукопоглощающим элементом и дизайнерским объектом внутри помещения.

Осветительная система DeltaLight Soliscape

Светильник Delta Light Soliscape

Осветительная система Soliscape объединяет освещение и акустические качества, основанные на активности.

Целью Soliscape является создание гибких световых ландшафтов, которые реагируют на постоянно меняющиеся потребности и действия пользователя, что приводит к быстрому и адаптивному дизайну. Система Soliscape представляет собой набор гибких компонентов. Система включает в себя различные модули освещения, акустические панели, модуль датчиков и модуль голосового управления, и все это в рамках эстетически привлекательного решения, которое можно легко подключить к любой системе управления зданием. Soliscape - это совместная разработка с Беном ван Беркелем | UNStudio.

Светильник Delta Light Haloscan

Светильник Delta Light Haloscan

Haloscan - это семейство акцентных светильников, которые поставляются встраиваемыми, монтируемыми на поверхности или в виде модулей на магнитных профилях. Разработанный на основе плоской оптики, Haloscan сочетает в себе ультра-минималистичный внешний вид с приятным световым эффектом. Плоская линза мягко рассеивает свет, создавая до 4 различных углов луча, от точечного до прожекторного и даже линейного. Для плавного поворота и наклона Haloscan использует запатентованную систему эксцентрического вращения Delta Light, асимметричный шарнир, который сочетает в себе возможности поворота и наклона одним быстрым движением.

к странице delta light

Светильник Martinelli Luce Lady Galala

Светильник Martinelli Luce Lady Galala

Светильники Lady Galala - как детская игра. Модульность, цвет, трансформация - вот ключевые слова, которые как нельзя лучше описывают эти подвесные светильники с прямым и рассеянным светодиодным светом для внутреннего и наружного использования. Он получил свое название от района горы Галала в Египте и несет в своей ДНК изменяющуюся форму этой территории. Элегантный, красочный, модульный светильник - это светильник, который меняется в соответствии с вашими потребностями. Вы можете скомпоновать и комбинировать три модуля из сатинированного метакрилата нескольких цветов и разных диаметров, чтобы получить лампу, которая всегда будет выделятся в вашем пространстве. Эта лампа может принимать множество конфигураций, цветовых форм, легко меняя свой внешний вид.

к странице Martinelli Luce

Портативная настольная лампа Faro Barcelona Buddy

Портативная настольная лампа Faro Barcelona Buddy

Светильники  BUDDY символизируют свободу и динамизм. Портативный, беспроводной, безграничный светильник. Это предмет, который станет идеальным дополнением, чтобы сопровождать вас в вашем образе жизни. Рожденный для того, чтобы нести свет куда угодно, благодаря своему многофункциональному дизайну. Пикник, ужин в саду, поездка в горы, минутка чтения... Портативная настольная лампа Buddy - это свет, который приспосабливается к вам, к вашему ритму, к вашему образу жизни.

к странице Faro barcelona

 Светильники Maytoni Amulet

Светильник Maytoni Amulet

Коллекция светильников Amulet вдохновлено основной магией природных объектов и материалов. Сакральные изображения африканских жоссов и самые современные технологии освещения были объединены, чтобы вызвать одно из самых древних интуитивных ощущений очарования домашнего пространства, которое люди испытывают с доисторической эпохи. Стеклянные бусины ручной работы нанизаны на цепочку из современных акриловых и светодиодных элементов, чтобы поддерживать душевный свет в современном жилом пространстве.

 К СТРАНИЦЕ MAYTONI

Описанные светильники можно купить у нас.
Других победителей iF DESIGN AWARD 2022 можно посмотреть на сайте конкурса.