Подключённые диммеры от VIMAR

18.10.2022

Управление освещением и уровнем потребления, актуальное и возможное сочетание от VIMAR

Подключенные диммеры VIMAR, дополняющие диапазон беспроводной системы View Wireless, более разумно управляют освещением вашего дома, в то же время позволяя получать соответствующую степень освещения в зависимости от обстоятельств, и все это под лозунгом комфорта и максимальной экономии.

Выключатель VIMAR Eikon с подключённым диммером

к странице vimar

Диммеры, как и остальная линейка интеллектуальных устройств Vimar, отличаются двойной сетью Bluetooth и радиопротоколом Zigbee: протокол подключения со стандартом беспроводной технологии Bluetooth 5.0 позволяет интегрировать эти устройства в сеть системы View Wireless, позволяя создавать сеть, которая благодаря шлюзу Wi-Fi в качестве точки доступа, обеспечивает наблюдение через приложение и интеграцию через облако для управления всеми основными голосовыми помощниками (Amazon Alexa, Google Assistant и Apple HomeKit).

Подключенные устройства можно просто и быстро настроить с помощью приложения для беспроводного программирования View Wireless, а пользователь может управлять ими с помощью приложения View App.

Выключатель VIMAR Arke с подключённым диммером

Если в доме есть интеллектуальная колонка Amazon Alexa с протоколом Zigbee, новыми диммерами также можно управлять голосом с помощью приложения Amazon Alexa после настройки их предварительно загруженной конфигурации. Базовое, но высокопроизводительное решение для вызова сценариев и/или голосового управления освещением, рольставнями или приводами.

Подключенные диммеры также можно использовать в качестве 1-позиционных переключателей, если на момент установки не было никаких ламп с регулируемой яркостью. Они доступны для серий EikonArkéPlana, Linea, и для Idea со специальной монтажной рамой.

С точки зрения установки, подключение диммеров чрезвычайно просто, поскольку они используют 3 провода с 1 входом для дополнительной кнопки дистанционного управления; они требуют простой настройки и обеспечивают исключительную гибкость для управления параметрами (например, режим LE / TE, минимальная регулировка, поведение светодиода при перезапуске и т.д.).

Эти устройства являются результатом технологии Vimar, которая позволяет избежать потерь энергии и делает управление освещением во всех настройках более простым и удобным.

Подключённые диммеры и другую продукцию VIMAR можно приобрести у нас на самых выгодных условиях.