Stig, Superloop и Tweeter M от Delta Light завоевали GOOD DESIGN AWARD 2017!

11.12.2017

Немного об итогах уходящего года.

Сразу три светильника чудесной фабрики Delta Light получили престижную премию GOOD DESIGN AWARD 2017 в категории "Освещение".

Это STIG, SUPERLOOP и TWEETER M

STIG имеет игривый дизайн в сочетании с ярким световым эффектом. Он похож на маленького робота, скрывающего под своим шлемом

источник света LED и опаловый отражатель . Полоса света, создаваемая STIG, позволит Вам подчеркнуть контуры, осветить дорожки или

добавить декоративные световые эффекты.

STIG доступен в нескольких вариантах, для монтажа на потолок или стену, в сочетании со штырем, чтобы закрепить его в землю, или с ремешком для крепления его к колонне или к стволу дерева.

SUPERLOOP - это обширный ряд тонких круглых и квадратных форм, предлагающий множество вариантов освещения.

Superloop позволяет выбрать функционал, путем установки регулируемых незаметных модулей на круглой или прямоугольной базе.

Он позволяет Вам достигнуть декоративные цели, устанавливая световой круг горизонтально или повесив его вертикально.

Superloop можно повесить, используя стальные кабели, закреплённые в одной или нескольких точках фиксирования, а также

на стальную штангу, поддерживающую кольцо в пространстве.

Superloop доступна с источником света, расположенным внутри формы или снаружи. Наружное расположение позволяет Вам

свободно сдвигать световые модули, подстраивая светильник под любые потребности проекта.

Коллекция TWEETER M является фаворитом Delta Light. В новой мини-версии, как и в прошлых, используется Ex-centric Rotation System® (ERS), разработанная Delta Light, обеспечивающая исключительные поворотные качества и плавное движение.  

Tweeter M создает идеальный баланс между качеством света и элегантностью. Доступен в одиночных или двойных версиях, эта конструкция обеспечивает мощный, теплый свет. Яркий, но элегантный корпус прекрасно вписывается в любой интерьер. И встроенная и накладная версия доступна в белом или в более стильном черном хроме. Tweeter M совместим с уникальным Soft Dimprinciple от Delta Ligh для более тёплого, рассеянного света, как у традиционных галогенных ламп.