Studio Italia Design становится Lodes!

01.08.2020

В 2020 году итальянская фабрика Studio Italia Desig празднует свое 70-летие, это событие компания решила отметить ребрендингом, теперь  она называется Lodes.

Ребрендинг знаменует собой новый важный этап в эволюции венецианской компании, которая была основана Анджело Тозетто (Angelo Tosetto) в 1950 году. Сегодня компанию возглавляет Массимилиано Тозетто (Massimiliano Tosetto):

«На протяжении всех этих десятилетий мы изучали свет, проектировали для света и со светом. Можно сказать, что мы учимся у света, и, я вас уверяю, свет способен многому нас научить. Наше семейное наследие глубоко связано с местом, где мы живем. Это Венеция, сверкающие частички мозаики, отблески лагуны, площади венецианских городков, наполненные торговцами и энергией. В 2020 году мы отмечаем наш 70-летний юбилей, и название Studio Italia Design меняется на Lodes».

Новое название Lodes отражает обновленный подход бренда к производственным инновациям и современному дизайну освещения, а также укрепляет приверженность компании к изысканному декоративному дизайну. Lodes ставит инновации и дизайн в центр творческого процесса и предлагает возможность создавать уникальные пространства с помощью осветительных приборов, в которых мастерство сочетается с технологиями и исключительным дизайном в изысканном стиле фабрики.

Любую продукцию Lodes можно приобрести у нас по самым выгодным ценам!