Технологичные, стильные и умные светильники Mito от Occhio

10.04.2019

Стенд фабрики Occhio на EUROLUCE 2019 - порадовал удивительным светильником Mito

Mito управляется с помощью приложения руки. Подносим руку снизу - яркость уменьшается, сверху - увеличивается, если обхватываем светильник, не касаясь - изменяется цветовая температура! Очень технологично!!!

Подвес Occhio MITO
Потолочный светильник Occhio MITO
Подвесы Occhio MITO
Бра Occhio MITO
Торшер Occhio MITO

Сферический, мифический, эстетичный Mito - это выразительный элемент дизайна, похожий на ювелирное украшение. Это чувственный дизайн в сочетании с необычайной легкостью. Совершенно новый опыт освещения.

Когда свет не только создает яркость, но и создает атмосферу, формирует пространство, выражает эмоции, даже влияет на поведение людей - тогда мы говорим о новой культуре света.

Бесконтактное управление

Свет можно включать / выключать, затемнять и направлять вверх или вниз с помощью простого управления жестами - делая его бесконтактным и интуитивно понятным. Выключатели, диммеры и т. д. остались в прошлом!

Светильник Mito Occhio

Изменение цвета света

С помощью управления жестами вы решаете, какую цветовую температуру вы хотите, в зависимости от вашей ситуации. От теплых светлых тонов с 2700 К для расслабленных вечерних часов, до стимулирующего, прохладного рабочего света в 4000 К.

Подача света вверх / вниз 

Бесступенчатое движение света - излучение сверху вниз. Это создает творческие возможности для освещения комнат, которые вдохновляют людей.

В коллекции Mito доступны подвесы, потолочные светильники и торшеры нескольких размеров. Отделку можно выбрать из 6 цветов.

Посмотрите очень чувственный красивый клип, представляющий эти светильники, в главных ролях София Бутелла и Мадс Миккельсен:

Светильники MITO и другую продукцию Occhio можно приобрести у нас по самым выгодным ценам.