Три новых устройства CASAMBI дальнего радиуса действия

05.05.2023

Casambi представила новый чип CBM-003, который обеспечивает новые режимы радиосвязи и большую дальность действия

Модуль CBM-003, основанный на SoC nRF52840 от Nordic Semiconductor, предлагает более низкое энергопотребление, больший объем памяти для флэш- и оперативной памяти и поддерживает новейшую спецификацию Bluetooth 5 для обеспечения режимов дальнего действия и высокой пропускной способности. Теперь дальность действия до 200м реализована в трех Bluetooth-устройствах Casambi.

CBU-ASD-LR — управляемый по Bluetooth блок управления дальнего действия для любого типа драйвера с интерфейсом диммирования 0–10 В, 1–10 В или DALI.

Управление  доступно либо с аналоговым 0-10 В (и 1-10 В), либо с цифровым автономным интерфейсом управления DALI. CBU-ASD-LR с автономным выходом DALI действует как контроллер и источник питания, что позволяет напрямую подключаться к драйверу светодиодов с интерфейсом DALI.

С помощью устройства CBU-ASD-LR можно реализовать многоканальные системы освещения с регулируемым цветом (RGB и RGBW) или цветовой температурой (CCT), при этом проводка и количество компонентов сведены к минимуму.

Casambi Xpress-LR —  управляемый по Bluetooth беспроводной выключатель дальнего радиуса действия.

Беспроводной выключатель дальнего действия Casambi Xpress-LR

Выключатель Casambi Xpress-LR можно держать там, где он нужен пользователю, обеспечивая прямой доступ ко всем важным функциям управления освещением Casambi. Он предлагает все основные функции: диммирование, изменение цветовой температуры с шагом 25К, изменение отношения непрямого/прямого освещения, управление отдельными светильниками или группами светильников, вызов сцен и анимаций. Кроме того, в приложении Casambi можно настроить более интеллектуальные функции, такие как предустановки и многофункциональные кнопки.

CBU -TED-LR —  регулируемый по Bluetooth диммер заднего фронта дальнего действия для диммируемых ламп накаливания, галогенных и светодиодных ламп.

С помощью устройства CBU -TED-LR можно легко преобразовать любую диммируемую нагрузку, чтобы она стала частью ячеистой радиосети Casambi. Его можно установить за традиционным настенным выключателем, внутри светильника или в потолочной розетке. CBU-TED-LR также может быть преобразован в сенсорное устройство, активируемое сетью. Работая в качестве датчика присутствия, это устройство предоставляет информацию о присутствии в сеть, когда оно включено.

Купить систему Casambi или заказать расчет и обучение специалиста можно в нашей компании.
В нашем шоу-руме вы найдете всю необходимую информацию для подбора устройств, выключателей, а также схемы подключения и консультации по настройке.