Умные Wi-Fi и 4G термостаты VIMAR накладного монтажа

19.01.2022

Управлять температурой с помощью умного термостата VIMAR накладного монтажа - просто и удобно!

Умный термостат VIMAR накладного монтажа

Умные термостаты VIMAR LTE 02913 и Wi-Fi 02912 оснащены дисплеем с анимируемой матрицей.

Яркость дисплея термостата можно регулировать в трех режимах.

Минималистичный дисплей отображает только температуру, которую легко установить, кратким нажатием на верхнюю (для увеличения температуры) или нижнюю (для уменьшения температуры) часть термостата.

Вся информация о подключении и функциональном состоянии представляется удобными значками, которые дискретно подсвечиваются и присутствуют с обеих сторон термостата, оставляя переднюю часть устройства свободной.

Простого взгляда достаточно, чтобы узнать статус подключения к облаку или к сети Wi-Fi, выяснить, активен ли ретранслятор и, следовательно, достигает ли окружающая среда заданной температуры.

Многофункциональная клавиша, расположенная под рамкой на нижней стороне, также предоставляет доступ к ряду дополнительных функций, таких как, например, выбор между градусами Цельсия или Фаренгейта.

Как и все интеллектуальные продукты Vimar, умный термостат для поверхностного монтажа управляется дистанционно с помощью приложения View, которое можно использовать как для его настройки, благодаря управляемому мастеру, так и для управления, благодаря простым и понятным виджетам.

Купить умные термостаты LTE 02913 и Wi-Fi 02912 и другую продукцию VIMAR можно у нас на самых выгодных условиях. Наши специалисты проконсультируют Вас и подберут всю необходимую электрику и светильники для вашего интерьера.