USB зарядные устройства высокой мощности от VIMAR

20.09.2022

Больше никаких смартфонов и ноутбуков с разряженными батареями!

Смартфоны и портативные компьютеры являются важной частью нашей повседневной жизни, позволяя нам не только быть на связи с внешним миром, но и получать доступ к ряду функций управления домом, которые облегчают нашу повседневную жизнь. Эта массовая тенденция дополняется все более широким использованием производителями USB-розеток типа C, которые более компактны, лучше работают, а с октября 2024 года они станут обязательными в соответствии с европейскими правилами с целью сокращения распространения портативных зарядных устройств.

Чтобы удовлетворить потребности этого нового рыночного сценария, компания Vimar, которая всегда заботилась о внедрении новейших технологических тенденций и соблюдении нормативных требований, а также удовлетворении потребностей потребителей, предлагает два новых продукта для зарядки портативных устройств: оригинальные розетки скрытого монтажа, которые устанавливаются рядом с обычными розетками и универсальные розетки.

USB-розетки высокой мощности

Индустрия смартфонов переживает новый этап развития, когда основные игроки отрасли предлагают устройства со все более мощными батареями, которые, однако, требуют гораздо более быстрого времени зарядки.

Vimar предлагает 2-модульное устройство скрытого монтажа мощностью 30Вт, оснащенное USB-разъемом типа C и доступное для серий EikonArké и Plana в соответствующих цветах элементов управления, поддерживающее технологию подачи питания USB - стандарт, который позволяет вам для достижения гораздо более быстрого уровня зарядки по сравнению с традиционными технологиями - и сертифицирован USB-IF. 

Таким образом, новый мощный USB-блок питания позволяет быстро заряжать (за 30 минут, если у вас осталось более 50% заряда) все основные смартфоны и большинство новых моделей ноутбуков, которые поддерживают быструю зарядку. Это устройство особенно полезно, и одно из его наиболее практичных применений - в гостиничной индустрии, где гостям не приходится упаковывать свои портативные блоки питания в багаж.

Универсальная розетка P40 со встроенным USB

Особый интерес для жилых помещений и сферы услуг также представляет универсальная розетка 16A P40 со встроенным USB зарядным устройством типа C.

2-модульное устройство, позволяющее одновременно использовать две розетки. Таким образом, портативное устройство можно заряжать, одновременно питая любое другое устройство, например лампы и бытовые приборы. Новая розетка, также доступная для серий EikonArké и Plana, позволяет оптимизировать работу осветительного прибора и оставить больше места для других услуг.

USB зарядные устройства высокой мощности от VIMAR

Оба продукта дополняют и без того широкий ассортимент USB-розеток в различных вариантах и модульных конструкциях, которые совместимы с устройствами основных производителей. Компактные, технологичные и соответствующие стилю всех отделочных материалов серий Eikon, Arké и Plana, эти розетки выпускаются в компактном 1-модульном исполнении, которое включает в одном устройстве два типа выходов общей мощностью 2,4 А (распределенных по обоим выходам). Компактная 1-модульная версия дополнена новыми розетками типа A + C или C + C на двух модулях с двумя типами выходных сигналов для общей мощности 3 А, где выходы типа C обеспечивают быструю зарядку до 3 А 5 В. Ассортимент дополняют розетки типа A или C на одном модуле, рассчитанные на общую мощность 1,5 А. Независимо от того, соответствуют ли они элегантному дизайну Eikon, современной привлекательности Arké, неформальному стилю Plana или классическому стилю Idea, розетки Vimar USB способны сочетаться органично вписывается в любой архитектурный контекст.

Розетки со встроенным USB зарядным устройством и другую продукцию VIMAR можно приобрести у нас на самых выгодных условиях.