Vimar, как главный герой мира дизайна

09.01.2020

Vimar вновь подтверждает себя в качестве главного героя на престижной сцене Iconic Awards! После победы в 2018 году с дизайном новых 4,3-дюймовых и 7-дюймовых сенсорных экранов в 2020 году был достигнут успех с разработкой элементов управления Vintage и Flat Eikon Exé и элементов управления Eikon Tactil.

Vimar Eikon Exé Vintage, Eikon Tactil и Eikon Exé Flat - победители Iconic Awards 2020

Vintage и Flat получили эту важную международную награду за способность придавать проектам дизайна интерьера четкое представление об эксклюзивности и четкой индивидуальности. Eikon Taktil был награжден за свои линии, которые создают поверхность, подчеркивающую даже самые эксклюзивные интерьеры.

Премия Iconic Award, организованная Советом дизайнеров Германии, отбирает самые передовые архитектурные проекты и награждает наиболее инновационными решениями для дизайна интерьера. Это лишь самая новая из многочисленных наград, которые Vimar получила за дизайн своих продуктов.

Например, элементы управления Vintage (выбранные из 700 продуктов) были удостоены награды Archiproducts Design Award 2019 за их способность воссоздать увлекательные линии прошлого с современной изюминкой.

ПОДРОБНЕЕ О VINTAGE И FLAT

Vimar Vintage победитель Archiproducts Design Award 2019

Аналогичным образом, устройства Eikon Tactil были недавно включены в престижный ADI Design Index 2019, ежегодную публикацию Ассоциации промышленного дизайна ADI, которая собирает лучшее из итальянского дизайна и позволяет участвовать в Compasso d'Oro ADI, наиболее влиятельном мировом дизайнерском конкурсе.

ПОДРОБНЕЕ О TACTIL

Eikon Tactil включён в ADI Design Index 2019

Это убедительное подтверждение основного принципа Vimar: ориентация на эстетику и качество своей продукции!

Посмотреть и купить продукцию Vimar можно у нас на Каменноостровском 12.