VIMAR получил сразу 3 награды Iconic Award 2021

24.09.2021

В конкурсе Iconic Award 2021 победили три новых устройства VIMAR: сенсорный термостат Eikon Tactil, умный дисковый термостат Dial и голосовой контроллер скрытого монтажа.

Сенсорный термостат VIMAR Eikon Tactil

Сенсорный термостат VIMAR Eikon Tactil

Сенсорный термостат Eikon Tactil touch, выполненный из листового стекла в черно-белой алмазной отделке, оснащен датчиком приближения, который включает светодиодный матричный дисплей RGB, как только вы приближаетесь к устройству. Инновационная функция 3D-жестов также позволяет управлять им просто с помощью жестов, не прикасаясь к нему. Доступный с технологией By-me Plus и KNX, он идеально интегрируется в системы автоматизации дома и зданий Vimar, предлагая эксклюзивный подход, который повышает домашний комфорт во всех помещениях, будь то жилые помещения или отели.

ПОДРОБНЕЕ о термостате Eikon Tactil

Дисковый термостат VIMAR

Дисковый термостат VIMAR

Новый дисковый термостат с умным циферблатом VIMAR разработан для использования кем угодно! Умный термостат сочетает в себе простоту управления с помощью циферблата и четкого светодиодного матричного дисплея. Особое внимание было уделено дизайну термостата - инновационному, эргономичному и вдохновленному автомобильным миром, - а также требованиям к его использованию. Это подтверждается дисплеем, который прекрасно виден даже издалека, с возможностью установки яркости на 3 разных уровня, а также ее отключения, например, в случае установки в спальне. А также кольцо с подсветкой, с 8 различными настраиваемыми цветами для индикации рабочего состояния. Произведенный в двух цветах - сером и белом – он органично вписывается в любой домашний стиль и идеально сочетается с сериями электропроводки Eikon, Arké, Plana и Idea.

ПОДРОБНЕЕ о дисковом термостате vimar

Голосовое управление скрытого монтажа VIMAR

Голосовое управление скрытого монтажа VIMAR

Все зависит от вашего голоса! 

Благодаря новому встроенному голосовому управлению, интегрированному с Alexa, ваш дом становится еще умнее и еще красивее.
Согласованный с дизайном вашей системы - как домашней автоматизации, так и интеллектуальной - он позволяет вам управлять каждой функцией самым простым и быстрым способом.

ПОДРОБНЕЕ о голосовом управлении

Купить продукцию VIMAR можно у нас на самых выгодных условиях! Приходите к нам в шоу-рум на Каменноостровском 12, оставьте заявку на сайте или звоните нам по телефону: мы подберём для вас лучшие розетки и выключатели, разработаем наиболее подходящую систему управления освещением и поможем с выбором светильников.