Выключатели VIMAR Eikon Vintage победители Red Dot Award 2022

31.03.2022

В 2022 году Vimar снова подтверждает свое место среди лидеров международного дизайна

На этот раз признание получили завораживающие силуэты прошлого, стилизованные с современным уклоном, выключатели VIMAR Eikon Exé Vintage с винтажными рычажками, покорившие жюри престижного конкурса Red Dot Award, который каждый год награждает самые лучшие международные проекты.

В ходе тщательного и кропотливого процесса оценки, жюри рассмотрело тысячи продуктов со всего мира, выбирая их не только по дизайну, но и по качеству и степени инновационности. Выключатели VIMAR Eikon Exé Vintage с винтажными элементами управления заняли первое место в категории “Элементы дизайна интерьера” благодаря сдержанной элегантности, которая отличает накладные панели Eikon Exé.

Выключатель Vimar Eikon Exe Vintage

Выключатели VIMAR Eikon Exé Vintage были представлены в версиях из стекла, металла и керамогранита, которые предназначены для придания проектам дизайна интерьера еще более эксклюзивного вида и более примечательной индивидуальности благодаря их специальной отделке. Эти выключатели идеально соответствует последним стилистическим тенденциям, которые, с одной стороны, предлагают эксклюзивный, хотя и немного ретро-стиль, а с другой - предпочитают простые и линейные формы.

Eikon Exé Vintage с винтажными элементами управления присоединяется к сенсорному термостату Eikon Tactil (победитель в 2021 году) и сенсорным выключателям Eikon Tactil (победители в 2019 году), представляя стиль и передовые технологии "Made in Italy", прославляющие Vimar и Италию во всем мире.

Выключатели VIMAR Eikon Exé Vintage и другую продукцию бренда можно посмотреть и приобрести у нас на Каменноостровском 12.