Зарядные устройства VIMAR у нас в шоу-руме

18.11.2020

Очень удобные зарядные устройства VIMAR теперь можно посмотреть у нас в шоу-руме.

На нашей экспозиции представлены зарядные устройства VIMAR USB TYPE C и USB TYPE A + C.

Это очень удобно! Не нужно никаких адапторов, ваши устройства будут заряжаться непосредственно от красивой розетки VIMAR!

Выключатель и зарядное устройство USB TYPE C VIMAR
Выключатель и зарядное устройство USB TYPE A + C VIMAR

То, что нужно в прикроватной зоне, около рабочего стола и в других местах, где вы часто заряжаете свои мобильные устройства!

 

VIMAR выпускает розетки USB типа C в различных вариантах и модульной конструкции, совместимые с устройствами всех основных производителей.

Зарядные устройства-розетки VIMAR - компактные, технологичные и стильные, они соответствуют всем отделкам серий Eikon, Arké и Plana.

Зарядные устройства - розетки также доступны в комплекте с выходом типа А в единственной, высокопроизводительной компактной 1-модульной версии. Идеальное решение для любого международного проекта: гостиницы, жилые и даже коммерческие здания.

Преимущество модульных изделий VIMAR - обеспечение быстрой модернизации по мере развития технологий!

Типы зарядных устройств VIMAR 

Новая 1-модульная версия с типом A+C объединяет два типа выходов в одном устройстве, общей мощностью 2,4 А (разделенных на два выхода).

Новинка дополнена новыми розетками типа A+C или C+C на двух модулях, с двумя типами выходов, общей мощностью 3A, где выходы типа C позволяют быстро заряжать до 3A 5V.

Ассортимент дополняется розетками типа A или C на одном модуле, рассчитанными на общую мощность 1,5 А. В частности, ассортимент пополнился версиями с 1 USB-выходом типа А 2.4А; одной версией с выходом типа А+С двойной 3А и одной версией с мультистандартной розеткой с 1 USB-выходом типа А 2.4. 

ПОДРОБНЕЕ О VIMAR

Посмотреть и купить розетки и выключатели VIMAR можно у нас в шоу-руме на Каменноостровском 12.
У нас самая большая экспозиция образцов и лучшие условия на продукцию VIMAR и других ведущих производителей электроустановочных изделий.