8 примеров креативного использования "Золотых колец" от Panzeri


1. Золотые Кольца у входа в современный офис, рядом с оригинальной стеной с вставками из Индийского Мрамора.

Светильники Golden Rings Panzeri

2. Дизайнерские светильники с золотистой отделкой и LED лампами, идеально сочетаются с винтажной мебелью и теплыми тонами декора.

3. Потолок чердака - сложен, когда дело доходит до выбора светильника. Комбинация колец, подвешенная в большом пространстве крыши идеально вписывается в современный стиль лофт. 

4. В головном офисе фирмы в Дубае: в большом углублении в потолке сопоставлены меньшее золотое кольцо и большее белое, установленное под углом. 

Обратите внимание: настольная лампа на фото - это культовая Pipistrello от Martinelli Luce.

5. Золотые Кольца освещают важный банк в Швейцарии. Футуристический вид: крупномасштабные кольца доминируют над всем остальным.

6. Кольца в баре Saluzzo в Кунео. Это историческое место было основано в 1800 году. Когда же потребовался ремонт, его проводили с уважением к традициям, стараясь не утратить дух этого престижного места. Современный дизайн и чистые формы являются прекрасным примером контрастных стилей декора.

7. Высокие потолки, арки и цветные светильники. Здесь мы видим Кольца в очень популярном и модном австрийском месте.

8. По запросу клиента, Panzeri создали RGBW версию Кольца для дома в Люксембурге. Используемая в этих светящихся кольцах технология, позволяет менять цвет с помощью специальной системы управления.

GOLDEN RING и другую продукцию Panzeri вы можете приобрести в нашем шоу-руме.

По вашему желанию, мы можем сделать расчёт освещённости и подобрать светильники и электрику, подходящие для вашего интерьера.

Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить