Дизайнерские телевизоры

Дизайнерские телевизоры – это новое слово в телевизионной моде!

Дизайнерский телевизор призван услужить самым требовательным заказчикам и дизайнерам – перфекционистам, отказывающимся обыгрывать банальные формы и типовые решения. Нет компромиссам – только идеальное качество, только идеальный внешний вид!

Навесной телевизор-зеркало в раме в гостиной

Требования к телевизору

В обычных условиях к телевизору предъявляется немного требований – яркое, качественное изображение, сочные насыщенные цвета, набор современных функций.

Когда телевизор включен, всё внимание приковано к изображению и внешний вид телевизора не кажется чем-то значимым, однако, когда телевизор выключен мы видим черный прямоугольник на ножках и пучок проводов между стеной и корпусом. 

Можно ли сделать так, чтобы телевизор выполнял бы не только основную функцию – просмотр фильмов и передач, но и выглядел красиво, стильно и эстетично?!

Дизайнерский телевизор со встроенной акустикой

Все производители стараются добавить эстетики в свои продукты, но телевизоры являются массовым продуктом, а это способствует стиранию индивидуальности.

Мы предлагаем дизайнерские телевизоры - телевизоры, которые несут в себе сразу несколько функций, сочетают характеристики сразу нескольких товаров – они выступают не только как источник изображения, но и как самостоятельный предмет интерьера, прекрасно вписывающийся в обстановку.

Основная функция дизайнерских телевизоров  – это украшение интерьера и стремление максимально сохранить яркость и четкость изображения.

Дизайнерский телевизор с акустическими колонками

Мы предлагаем сделать телевизор красивым и необычным, таким, чтобы он идеально вписывался в интерьер, сохранял качество изображения, а также мог бы быть демонтирован и отремонтирован, что немаловажно.

В нашем шоу-руме представлены красивейшие дизайнерские телевизоры.
У нас Вы можете купить самый модный, красивый  и технологичный телевизор, который будет радовать каждый день!
Остались вопросы?
Имя
E-mail или телефон *
Вопрос *
Решите пример *
Обновить